Профессиональный рост
Скажите, если мне 18 лет и я дико хочу уехать за границу (Англия, США, Канада, Австралия) на заработки стоит после
ты таам ни кому не нужен! своих дураков хватает !
На заработки за границу?? ? Да в России можно раз в 5 больше зарабатывать, чем за границей.. . При наличии квалификации, естественно.. . А без квалификации ты нигде не нужен...
Правильно, посудомойки и дворники там позарез нужны.
За границей нужны только образованные и квалифицированные работники.
Ага, эти кадровые агентства набирают за границу работать официантками, домохозяйками, дворниками, а работать заставляют проститутками в рабстве, вот эта профессия там всегда нужна и без ограничений, а если ещё девственица, то такие денюжки на ней заработают сутенёры.
я тоже хочу дико уехать
если ты найдёшь серьёзную работу за границей то почему бы и не поехать.
.
Молодец, что хочешь поехать! Есть очень много специальных программ по которым можно съездить заработать денег. ну надо конечно знать английский.
додогой юноша если вы свобоно владеете хотя бы 2 языками, заканчиваете престижный колледж, а не какой то богом забытый лицей который просто переименовали в колледж, у вас светлая голова, нормальное здоровье, вы не привлекались и пока не были судимы (тоесть не скажите сразу чем отличается статья УК РФ 123 п. 3 от статьи 229 если конечно вы не в юридическом колледже) и у вас есть к кому туда ехать и где там остановиться хотя бы на первое время, а также если у вас есть несколько тысченок американских денег, ибо дальше то надо получать образование а тама оно платное---тогда нах.... вам куда то ехать мона и тута в РОССИИ получить нормальное образование и устроиться тоже.... ну а если всего этого у вас нет-----тода езжайте будете тама говно за кенгуру убирать (это так к слову)
.
ага, тебя там так ждут. у них своих 18-них хватает.
.