Профессиональный рост

Кто советом поможет, может просто подбодрит кто..

.Завтра выхожу на новой должности. .
Буду руководителем сервисного центра, в организации первый день. .
Небольшой опыт вроде есть-но там всё под моим началом было.. .
Завтра (сегодня то есть) , не уснуть даже, через несколько часов -знакомиться с подчинёнными, как то себя ставить.. Немного волнуюсь)
Я молод, 25-ти лет нет) Вроде и ясно что как, а вот-колбасит.. )
Позволил себе поплакаться тут чуток) Может кто совет даст, да на день пинком уверенности добавит. .
Было бы классно послушать человека с опытом. .
Спасиб)
Ты меньше вякай там, да смотри на них так, словно оцениваешь их. Будешь много барахтать языком, меньше загадок им создашь, пусть парятся от напряжения мозгов. Сам стой в полном расслабоне внешнем, типа ты уже огонь, воду и медные трубы прошёл, что им до тебя, как до Китая раком. А то начнут потом шлёндрать по полу и шипеть, что в такое трудное время и все лавры тебе.
Аслан Иренов
Лучший ответ
Ничего не бойся - все будет нормально.. . Все когда-то это проходили, и как видишь - живые)))...
Natali Натали
Не ясно откуда неуверенность, если всё под твоим началом то работай как работал никого не слушай
Ольга Панёва
Пойти на работу равнозначно тому, чтобы принять участие в глобальной программе по приручению людей. Вас учат, как быть хорошим домашним животным.

Оглянитесь вокруг. Просто оглянитесь. Что вы видите? ЭТО - свободные человеческие существа? Или вы все живёте в клетке для несознательных животных? Или может вы просто без ума от цвета стен в вашем офисе?

Как продвигается ваша тренировка в послушании? Вы получаете от хозяина награду за хорошее поведение? Какие наказания вы получаете, когда не подчиняетесь боссу?

Осталась ли в вас хотя бы искра свободы? Или рефлексы навсегда превратили вас в домашнее животное?

Люди не были созданы для жизни в клетках. Бедные создания… По правде говоря, если у вас достаточно интеллекта, тогда наёмная работа - это один из худших поступков, который вы можете совершить, чтобы “обеспечивать свои потребности”. В нашем мире существуют намного лучшие способы жизни, чем продажа себя в рабство по контракту. Кого волнует, сколько часов в неделю вы работаете? Лишь горстку людей на всей планете заботит, сколько времени вы проводите в офисе. Большинство из нас не заметит, провели ли вы на работе 6 часов в неделю или 60.Вы могли придумать, что очень важно пойти на работу, чтобы получить опыт. Это равнозначно тому, чтобы сказать, что вам следует поиграть в гольф, чтобы получить опыт игры в гольф. Вы получаете опыт от жизни, независимо от того, есть ли у вас работа или нет. Работа даёт вам опыт работы на работе, но вы получаете “опыт” во время абсолютно любой деятельности, поэтому тут нет никакой выгоды. Если вы будете просиживать штаны, ничего не делая на протяжении пары лет, вы сможете назвать себя опытным медитатором, философом или политком. Все наёмные служащие уверены, что работа - это самый безопасный и надёжный способ получения денег.

Идиоты.

Общественное мнение поразительно! Оно настолько сильное, что заставляет людей верить в абсолютную противоположность истине.

Разве ситуация, в которой кто-то другой может перекрыть ваш источник дохода всего лишь двумя словами (”Вы УВОЛЕНЫ! ”) похожа для вас на безопасную и надёжную ситуацию? Разве иметь единственный источник дохода более надёжно, чем иметь 10?
Вы обращали внимание, что у людей, которые ходят на работу, есть практически бесконечная способность жаловаться на проблемы в своей компании? Но на самом деле им не нужны решения - они просто хотят высказаться и найти оправдания, почему в этом виноват кто-то другой. Видимо, наёмная работа каким-то образом выкачивает из людей всю свободную волю и превращает их в безхребетных трусов. Если вы не можете в любое время высказать Боссу правду в глаза без страха быть уволенным - вы потеряли свободу. Вы стали собственностью своего господина.

Когда вы день за днём работаете среди трусов, не думаете ли вы что это постепенно будет передаваться и вам тоже? Конечно будет. Это лишь вопрос времени, когда вы положите свои лучшие человеческие качества на алтарь страха: сначала храбрость… потом честность… потом свою честь и прямоту… и в конце концов - всю свою свободную волю. Вы продаёте себя с потрохами за иллюзию. И с этого момента вашим величайшим страхом будет обнаружить правду о том, кем вы стали.

Меня не волнует, насколько низко вы пали. Никогда не поздно вернуть себе свою храбрость. Никогда!
главный совет - не зарекомендовать себя с первых дней мумуебиком, не то замена найдется быстро и главное неожиданно, присматриваться сверху будут по любому тем более учитывая возраст, нуна интересоваться, совать свой нос везде и всюду (тактично ибо в коллективе уже сложились свои устои и подчиненные тоже ждут завтрашнего утра с явным мандражом) , между руководителем и подчиненным всегда должна быть невидимая разделяющая черта или иными словами водку с вверенным персоналом на брудершафт пить нужно осторожно и с умом (шутка)))
А как ты думал бувает у седых пирамид. За него и держись. ЦМТ
не переживай, никто не знает что у тебя в голове и душе творится) уверенный, доброжелательный взгляд и все будет хорошо) раз тебя назначили на эту должность, значит ты этого стоишь.
в первый день никто ничего особого от вас и требовать не будет и ожидать .. разве что проставления за знакомство )))..обыкновенный ознакомительный рабочий день
Марина Лисина
добрый, но когда надо способный как следует "покарать"))) таким выставь себя изначально )
Aleksandr K
надо просто уметь уважать людей
Aleksandr. Moskin