Профессиональный рост
Помогите пожалуйста советом! вн.
есть предложение повышения в должности намного ближе к дому,чем сейчас! Но ответственности на порядок выше, боюсь не справиться, хотя вроде думаю что должна....Так запуталась... Просто предложение поступило так неожиданно и ответ завтра утром надо дать...
лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном.
так что - дерзайте и не бойтесь ответственности, все получится!
брать однозначно! знаешь как говорят "глаза боятся, а руки делают"
Соглашайся! Ближе к дому, работу знаешь.. . Справишься! Мы в тебя верим!
Ольга! Почему Вы думаете, что не справитель с ответственностью? Разве Вы безответственный человек? Я думаю, если бы Вы были таковой, Вам бы не предложили повышение. Самая большая ответственность у врача, который решает БЫТЬ, или НЕ БЫТЬ, ЖИТЬ или НЕ ЖИТЬ, но ведь люди работают и берут на себя эту ответственность! Смелее, у Вас все получиться. Поздравляю с повышением!
Ложитесь спать-утро вечера мудреннее
сравните плюсы и минусы.
+ блиде к дому
+ выше должность
+ выше зарплата
- больше ответственности
ответственность это хорошо всегда. я конечно не знаю точно, но сомневаюсь, что вас из премьер-министра собираются назначить на хранителя красной кнопки запуска баллистических ракет.. . вот то ответственность.
+ блиде к дому
+ выше должность
+ выше зарплата
- больше ответственности
вообще ответственность конечно отвратиельная вещь) она появляется когда заканчивается детство и больше не уходит. Но согласитесь, мы сами устанавливаем планку, с чем мы можем и не можем справится. Не сомневаются только дураки, так что я уверена все у вас получится
Попробуй все взвесить за и против что лучше
А чего боятся? Мне кажется что это шанс - и лучше от него не отказываться, чтобы потом не жалеть. А по поводу ответственности - так все в ваших руках. И почему вы решили что можете не справиться? Человек всегда учится чему-то на протяжении жизни, так что ничего страшного нет в том чтобы изменить в лучшую сторону свою жизнь, а не прозябать все время на одном и том же месте и должгности.
Если руководство предложило надо соглашаться! Справитесь! Ведь нерадивому повышение не предлагают. Тем более к дому ближе! Надо расти делать карьеру пока есть возможноть! Желаю удачи!
Ольга, конечно надо соглашаться! Ближе к дому это ведь здорово, и семья под присмотром!! ! А на счет ответственности- человек ко всему привыкает)) ) Всегда бывает когда-то в первый раз))
боишся, держись за свою работу
попробуйте! уйти никогда не поздно.. . а жизнь так коротка!
Алексей Тарасов
вот только уходить то будет возможно некуда!
Никогда нечего небойся иди всегда вперё если ты сома не попробуещь тонебудеш знать свои возможности и видеть свой результат.