Профессиональный рост

Анкету отправлять вложеным письмом не архивируя и не в формате .txt .doc .docx .rtf, фото также. я

Подскажите, что это обозначает? никак не могу понять ((
Анкету пишешь в Word, в отдельном файле (а не в электронном письме, как это иногда делают) , потом этот файл "вкладываешь" в электронное письмо (там есть такая функция - "прикрепить файл"), то же самое - с фотографией.. . Кстати, такое условие отправки - своеобразная проверка вашего умения обращаться с компьютером вообще, и с электронной почтой - в частности...
Лилия Волкова
Лучший ответ
Ну как бы поприличнее сказать-то. .
Анкетку им отправляешь в формате Эксель или pdf, потому что .txt это Блокнот, doc .docx это Ворд, rtf тоже из той песни.
Остальное тебе уже подсказали.

А вот с остальной работой без подсказок могут быть большие траблы.... В особенности, если в резюме ты пишешь, что ты опытный пользователь ПК....
для Volandssk:

неужели вам известны другие форматы для документов Word ?!

P.S.

ИМХО
Я поняла с точностью до "наоборот"
Анкету надо писать непосредственно в письме. Потому что работодатель отрицает основные текстовые форматы.
Правильно подсказал (а) Baca. Остаются .xls и .pdf
Eсли учесть что на .doc повесили запрет, то анкета в excel-e - это вообще извращение . (тогда, уж, лучше в автокаде или сразу в 3D... lol )
Фотографию надо вложить в письмо " как есть" ( без применения программ сжатия и/или архивирования т. е. не применять RAR или ZIP)

P.P.S.

а почему вы исключаете вариант позвонить/написать и прояснить этот вопрос ?