Прочее фото-видео

хочу отправить фотографию, а там Поддерживаются файлы в формате *.doc, *.docx, *.odt, *.rtf, *.txt, *.pdf.

я не знаю как сделать хотя бы 1 из этих форматов.
Артем Буров
Это всё текстовые файлы. В структуру такого файла можно, конечно, встроить фотографию, например, через Word, но вообще-то это обычно не делается, поскольку текстовые редакторы не специализируются на фотографиях. Попробуйте конвертировать снимок в JPG или JPEG и выслать. Как правило, на любом компе есть стандартный просмотрщик, который откроет такой файл, он просто обязан быть! Если есть трудности с пересылкой, то надо запаковать RAR архивом или бесплатным 7Zip и выслать. RAR платный и его может не быть, но 7Zip есть на любом бюджетном компе.
Марина Васильян
Лучший ответ
отправить куда ?

*.doc, *.docx - вордовский формат (от майкрософт офиса)
*.odt, *.rtf, *.txt фото не сохранят
*.pdf - редакторы, конвертеры, виртуальный пдф принтер.

зы. ради единственной фотографии проще попросить кого-то пересохранить фото в один из перечисленных форматов, чем наставлять программы.
да хоть бы и меня :)
Aida.1981@mail.ru Osmanova
отправить фото на файлообменник и отправить ссылку - так правильнее

ex.ua
us.ua
депозит наконец
Бесплатный PDF конвертер ищите
 Nur ☜♡☞ Kadir
А каков смысл? Не проще на какой-то фотохостинг слить фото, а потом кинуть линк?
Любой из перечисленных форматов - в первую очередь текстовый. Смысл такого головняка?
Олег Аншиц
Слать картинки в PDF - ещё куда ни шло - формат в общем универсальный (но нужен минимальный просмотрщик, что б открыть) , но остальное для фотографий аж никак не годится.
Оля Шутька
засовывайте его в ворд и отправляйте (копировать вставить)
Откройте свой файл в Фотошопе, а затем сохраните как PDF. Делов минута вместе с запуском Фотошопа!
немогу составить резюмэ все время запрашывает этот файл
как сделать ---направьте вложение в формате .txt, .jpg, .jpeg, .rtf, .doc, .docx, .pdf.?