Прочее фото-видео

Хочу занятся фотографией с чего начать

Купить мыльницу....
Виктория Маркелова
Лучший ответ
бросить НЭТ))
Андрей Громов
Раз хочешь - значит уже начал.. . Удачи!
Твоя Победа
купить фотоаппарат
Заработать денег, купить фотоаппарат, сфотографировать то, что надо и всё!
Борис К
научиться работать с фотооппаратом если на большае сёмки то покупай фотоаппарат со разришением 10 или более мегапикселей а если просто для себя или для интернета то можно и просто 5 или мегапик. дальше заходи в демиарт и учись работать на пхотошопе!! ! и всё работа потикла!! ! глядишь и пхотошопером станешь!! ! а если ты хочешь есественно то вот тебе маленький урок: снимай не только мего но можешь и маленькие частички всего так будет интересней!!!! например: удачи тебе! ! покоряй мир кратких снимков жизни! ! потом покажешь свои работы?
я думаю, что надо купить зеркалку-если есть возможность, то хорошую, светосильный объектив, вспышку, штатив.
Например-pentax k20d или k200 -к ним подходят наши красногорские объективы, у них отличная светосила, а цена-приемлемая. (стабилизатор в тушке, т. ч. объектив может быть без стабилизатора) -можно купить кит-это дешевле-,но это всё про технику, а ведь хороший снимок-это не только качественный фотик с хорошим объективом, но и умение увидеть, схватить, успеть; глубина резкости, приоритет выдержки и диафрагмы, балланс белого и т. д... .
и ещё-купите хорошую книгу-про основы композиции, экспозицию, смотрите снимки великих фотографов-учитесь видеть-ведь вы хотите стать художником!!!! всего доброго!!!!
1. Купит Фотоапарат.
2 Нужна умет фотографироват. .
3. Нужна фотографироват профисиалические.
Boris Ploshchansky