Прочее фото-видео
Хочу начать заниматься фотографией. с чего начать?)))
купил хорошую мыльницу канон 210. как научиться делать красивые фотографии??? с чего начинали Вы?
Начни с этого.
Книжки почитайте по фотографии.
с хорошей камеры и хотения
Я начинал с фотокружка, но это было очень давно и бесплатно, потому что платить было нечем и все было бесплатно...
теория, практика, фотоаппарат начального уровня, что то из топовых или близких к этому мыльниц.
Начать нужно с понимания - а нужно ли тебе это, ведь фотография с одной стороны это красивые вотки, интерес в обществе к фотографу.... а с другой стороны бессонные ночи, неимоверное "выкидывание" денеХ, при чём больших денеХ, трата нервных клеток, переживания - а понравится ли работа заказчику (по первой поре) , и многое - многое друцгое не из приятных вещей, поверьте !!!
А фотать так для себя и близких, ну тоесть не становиться коммерчиским фотографом можно и без зеркалки, с теперешнеми технологиями и мыльницы фотают не плохо, но зеркалка как-бы заточена для съёмак полее точно, легче с ней добиться того что хош, а "мыльница" заточена под АВТО в большенстве случаев!!! !
Так что первым делом нужно опредилиться ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ ФОТО ДЕЛА!!!!
Алина .
коммерческих фотографом становиться точно не собираюсь))) исключительно для себя)
С покупки зеркальной камеры и нескольких книг по теории фотографии, а так же пару толковых учебников по фотошопу, ибо современная фотография немыслима без фотошопа!
Елена Медведева
Нах ему зеркалка,как первый фотоаппарат?!
блин та можно и с мыльницы начать
главное желание и снимайтеэ. снимайте
потом приобретете себе др камеру, почитайте журналы, заругайтесь на форумах
все это полезно
главное желание и снимайтеэ. снимайте
все это полезно
Фоткай главное практика
Сделать себе нормальную аватарку. Купи зеркалку.
Алина .
неужели без зеркалки нельзя сделать качественную и красивую фотографию?!?!
на первом этапе вряд ли книги тебе помогут, больше смотри хороших фоток на сайтах (яндаксе, фотодом и др. ) благо их полно.... и учись понимать что снимаешь.., а ..не просто друзей в салате... лет через так ...цать, может что-то и получится....
с кнопочки на верху фотоапаратика, надо нажать и на экранчике появится картинка. Чудеса да и только!