Профессиональный рост
Как бороться с коллективом взрослых опытных тёток,в который только влилась? Почему я должна уступать?
Потому что я молода,умна,красива и уже получаю как они? по-моему не доказательно)
если один раз дашь отпор отстанут, надо дать понять, ч то у тебя тоеж есть свое мнение и пусть они себя контролируют в первую очредь. Если у тебя претензий со стороны начальства нет, то пошли они все нахер
А не надо с ними бороться, все равно этот коллектив взрослых опытных тёток тебя съест. И между прочим, даже не подавится.
Нужно всегда находить компромис...) )
борьба в коллективе и против него, ничего хорошего в работу не вносит, а скорее мешает ей.. .
зачем Вам характеристика скандального специалиста...)))
А они, наверно, не верят, что ты умна, красива и молода. Может это тебе просто кажется, что ты такая. А представь, что коллектив состоял бы из девушек модельной внешности, как бы тогда себя чувствовала?
Дорогая, смею Вас заверить, что такие недостатки как молодость и красота к счастью с годами проходят. Вопрос в том, что кроме них останется? А насчет "должна уступать", это как раз таки работа для ума.
В противном случае, Вы можете раньше положенного времени превзойти
тех самых 'взрослых опытных тёток"
Расслабься, не надо никому ничего доказывать! Делай свою работу так, как считаешь нужно её делать. А к тёткам стоит прислушаться, вдруг они в чём-то правы. И лучше не спорить.
а ты и стой на своем, невздумай уступать этому нафталиновому войску, тогда и зауважают может быть, но-нужно время, а кто=то из них просто смирится но злобу затаит...