Профессиональный рост
что делать если труд нескольких лет не принес результатов?
если время, силы, финансы, надежды потрачены, а воз и ныне там. А если ничего кроме этого дела делать не хочешь, а сил биться о закрытую дверь больше нет, а возможно нет просто таланта к этому? как понять когда пора сказать стоп?
Знали бы Вы, сколько копателей обломались в период золотой лихорадке, останавливаясь в шаге от золотой жилы. Опыт - сын ошибок трудных, а без ошибок - не возможно ничего достичь. Вернуться назад и все бросить Вы всегда успеете, но стоит ли делать это именно сейчас? Вдруг ещё несколько месяцев труда помогут не только достичь цель, но и преумножить ожидания?
Нужно либо интенсифицировать труд, либо пересмотреть концепцию результата...
Надо двигаться в перед. Иногда лучше круто изменить сферу деятельность, чем впасть в депрессию по не сбывшимся надеждам. А отрицательный результат-это тоже результат. Просто учимся на ошибках и делаем выводы. Жизнь то продолжается.
пересмотреть, переосмыслить что вы считаете результатами, разобраться почему не приносит и устранить причину, продолжать биться дальше иначе получиться что 3 года вашей жизни прожиты зря, в пустую, убыточно
Читали притчу про дохлую лошадь?
Уясни древнюю индейскую пословицу: Лошадь сдохла - слезь!
Казалось бы все ясно, однако, зачастую мы придерживаемся других стратегий, включая следующие:
Привязываем к дохлой лошади красивые бантики.
Предлагаем считать скачки на дохлой лошади временным компромиссным решением.
Объявляем дохлую лошадь членом семьи и ратуем о поддержке семейных ценностей.
Заявляем, что называть дохлую лошадь дохлой неполиткорректно.
Заявляем, что отказы скакать на дохлых лошадях являются дискриминацией
Многочисленные варианты продолжений: http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=дохлая лошадь
делай добро и бросай его в воду)
когда чувствуешь что дело не будет приносить пользу людям.
это конец :D
начинать всё с начала.