Профессиональный рост
Бывает ли такое, что подростки в 15-16 лет зарабатывает гигантские деньги (от 50000 в месяц) а как часто?
Люди, не спрашивайте :что курил? итак понятна ваша реакция, но мне интересно
Ему, правда, было 17...Но идея пришла до 17-летия.
В ноябре 2009 года школьник из Москвы Андрей Терновский создал сайт, который принес ему славу, деньги и путевку в Силиконовую долину.
Уже через полгода после запуска ChatRoulette начал приносить своему 17-летнему создателю по $1,5 тыс. в день, а сам же проект эксперты оценили в $50 млн.
Бывает... Я, вот сыновей к себе на роботу таскал с 12 - 13 лет и платил им...
У меня сын подросток однажды заработал 40 000 в месяц. Программист-самоучка на фрилансе. Правда, переутомился, потом какое-то время работать не мог.
в карты выигрывают...
ага, может быть.
например твой папа миллиардер, дал тебе бабок на свое дело, три четыре провала и вуаля - у тебя хоть какая нибудь прибыль.
ЗЫ разовый доход - стать олимпийским чемпионом, в казахстане сразу сто штук баксов башляют.
Если квалифицированный специалист в востребованной области (типа программирования), то 2500 руб в день - может, 12500 в неделю - может...
А вот 50000 в месяц - вряд ли. Т. к. опыта мало - будет допускать ошибки, и плоды их иногда будут такими, что не пришлось бы заработанное отдавать, в качестве компенсации того, что он наворотил...
P.S. А папа-миллиардер лучше бы не делал сына мажориком, который только папкины деньги прожигать будет. Ведь у мажорика-то деньги будут, а вот если у мажорика будут дети, потом еще поколение, потом еще - то рано или поздно деньги закончатся, а зарабатывать их поколение мажориков не умеет...
Пусть бы лучше его сын все с нуля начинал, как и папа в свое время.
Бывает конечно. Или гопают кого-либо или ещё что-нить такое)
....Если 50 000 гигантские деньги.... то у Вас все очень плохо... срочно меняйте взгляды на жизнь и окружение....
Возможно, но редко, и еще реже законным способом.
Конечно, нет, если не хакеры или воры