Профессиональный рост

Если все подростки тупые, женщины свиноматки, по мнению работодателей, где тогда молодежи деньги брать?

Если они никому не нужны, свою москву не втыкайте только.
Artyem Prutov
А скоро будут внедрять робототехнику в некоторые сферы, и людей заменят машины, как сказал Медведев рабочим людям : " Переквалифицируйтесь" )))))
Влад Короткин
Лучший ответ
Слишком много головной боли для работодателей с этими категориями работников, то ли дело 19-й век и бесправные работники всех полов и возрастов по 12 часов.
Деньги нужно зарабатывать, а не брать. А для того подросток должен учиться чтоб выйти на первую работу хотябы с элементарными базовыми знаниями.
Представь себя на месте работодателя, цель которого зарабатывать деньги. Зачем ему работник, только и способный в телефоне пальцем ковырять.
И поймите, скоро уже 30 лет нам продвигают западные ценности. Суть - индивидуализм, ни кому вы не нужны если не обладаете чем либо
А вот мне, как работодателю зачем брать молодых людей, ежели они ничего не умеют? Как мне деньги зарабатывать? У них нет ни опыта, не желания. А женщины молодые, возьмёшь её, а она забеременела, теперь я ей из своего кармана ещё и декретные платить должён? А потом больничные детей? А за неё кто работать будет? Путин? Мне ей плати, Путину плати, а мне чего?! Ну уж нетушки!
Иван Шутов
Artyem Prutov женщинам вообще то страховая компания платит а не работодатель.
Владимир Чернуха Так без практики и не будет опыта, или ты сразу родился опытным ?
вот пусть молодёжь и подумает, что у них за правительство.
Дмитрий Пирог
"где тогда молодежи деньги брать?"
Из тумбочки же.
Дмитрий Очков
Бандитизм, рэкет, митинги..! ну в армию часть пойдёт..!
Владимир Чернуха У меня каждое утро, на лавочке во дворе проходят молодые люди воинскую службу, с бутылкой пива )))))
Иин-нна! Это не так.
Хз, у меня никогда проблем с трудоустройством не было, даже в институте на летних каникулах устраивался.
Shohrat Nowruzow
Сергей Неёлов Дворники и распространители рекламы всегда нужны.
"Свиноматка" - тоже типа профессия.