Профессиональный рост
Почему тупым платят деньги, а мне умному -- нет?
Там, где я работаю, тупые любят отлизывать, выпивать, плюс некоторые из них малость христанутые, а наша начальница таких любит, повышает им зарплату и в должности, а остальные потом бегай исправляй ошибки этих умненьких. Вот два года назад одна "ковырялка" ушла в декрет, а остальные коллеги потом еще в течении года бегали в цех и общались сотрудниками предприятий других городов по поводу ошибок этой работящей сотрудницы. Начальнице потом сказали. мол какого растакого Надюшке дали 2-ю категорию, а та ответила, что Надюшка типа быстро и хорошо работает, закрывает все дыры. Правда Надюшка была хорошей подлизой. любила поддавать со всеми и яро демонстрировала свою веру в бога.
Судя по Вашему вопросу, и исходя из Вашей логики, вы уже должны быть миллионером...
Ну кто мешает найти другую работу с другим начальником? Вполне возможно, что вас на другой работе будут ценить.
значит все наоборот, Не догадался?
часто те тупые - блатные
а почему умные задают вопросы на этом сайте?
Тупые умеют крутиться, а умные только работать...
если ты такой умный то где твои деньги
Что бы тупые не захотели уволиться. Начальники умных опасаются, и стараются с ними не связываться. По этому тупых мотивируют не так как умных.
хитрости тебе не хватает
тупой вопрос
Тупо мудаки не нужны.
Пока умный думает тупой находит способ получать деньги.
у меня вообще работы нет ((((((((((не могу найти
плохо ищешь