Ярмарки вакансий бесплатные мероприятия и почему бы не сходить если есть время. Тем более, что там можно газет опять же бесплатно набрать свежих.
Вакансии там правда малооплачиваемые, но если крайняк, то пойти можно.
Короче - я за.
Профессиональный рост
Была на Ярмарке вакансий сегодня. Бестолковое мероприятие. Хотят найти специалистов на маленькие деньги. Есть мнения?
никогда туда не ходила, без них найти проще и быстрее
Гыыыы.... вас, что в универе не научили, что там одни госконторы, где работать никто не хочет, за гроши. Здря ходили, такие весчи нужно просто знать. Вакансии нужно искать на рынке труда, т. е. в обьвлениях или в агенствах. Обычно фирмы заключают договор с агенством или дают обьяви, и устравивать ярмарки им нету никакого смысла!! ! На ярмарки идут те, у кого вааще кикоз с кадрами, никого силком не заманиш.
Все это конечно не на все 100, но в большинстве своем именно или примерно так.
Аналогично Бирже труда. Данные мероприятия хороши для тех, кому просто необходима практика, стаж и опыт.
Да. у нас будет на следующей неделе тоже ярмарка. такое ощущение что там ищут тех, кто продает рекламу, косметику и работников на очень маленькие зарплаты. Исключение лишь строительные фирмы, где мне, увы, тоже нечего делать.
Работы для офисных работников там практически нет. Какого икса я потратила время на получение высшего образования - не пойму. Даже уборщице предлагают больше.
хорошие вакансии и без ярморок заняты, ведь свято место пусто не бывает, если и бывает то очень, очень редко
думаю что это полезно для тех, кому стаж надо наработать для дальнейшего устройства на уже хорошие деньги
А ты попробуй согласиться на эту работу. Может быть она тебе и понравится. Кто знает? и вообще, никогда не поздно с нее уйти. Например, учителям тоже мало платят. Но многие считают эту работу хобби. Очень довольны ей )))