Профессиональный рост

Где можно найти вакансии для начинающих моделей?

Если Вы с Украины, то посмотрите здесь :http://jooble.com.ua/search-vacancy-ukraina/ctg-all/kw-zECzEEzE4zE5zEBzFCz20zF4zEEzF2zEEzECzEEzE4zE5zEBzFCz20zEDzE0zF7zE8zEDzE0zFEzF9zE8zE5z20zECzEEzE4zE5zEBzE8
http://jobsearch.com.ua/search.php?what=vac&cat=27&loc=0&age=&age2=&zar=&sex=0&obr=0&word=&page=3&from=0
Предложений очень много. Напишите в Поиске :"вакансии для начинающих моделей" выскочит масса предложений, выберите, что Вам подходит. Проставьте город.
Angela Svetlaya
Лучший ответ
В Париже! Опять сериалов нагляделись, умора!
Юра Сабыныч
на тверской в Москве!!!
В интернете... могу сказать что там куча предложении, а вот вакансии стоит искать на специализированных сайтах.
По факту, многие смотрю что советую вакансии на JobRoom искать, как вариант именно там и стоит предложения искать. Вот, посмотрите по этой http://www.jobroom.ru/ru/vakansii/ ссылки какие вакансии там представлены, оцените рыночные предложения по вакансиям.
Впечатляющий выбор не правда ли...?
Здравствуйте, я был моделью не сколько раз и там мне чего то не хватало... И много людей спрашивали меня где найти работу как для начинающих моделей так и для опытных! Знаете я не знал где найти правда... через не которое время я ушол со старой модельной жизни и тут мне в соц сети Пишет"Привет, я знаю ты бывшая модель и ищешь новую модельную жизнь и приссылают ссылку на какойто сайт"Сначала я не обратил внемания но потом стало интересно что же там за сайт моделей я зохожу на сайт а там Эскорт Агенство Queenpalase! Я увидел там номер телефона и позвонил узнать на счёт встречи и как вообще туда попасть мне всё росказали мы встретились и теперь я фоткаюсь для очень популярных журналов и меня всё устраивает)! Сайт-queenspalace.com