Профессиональный рост

Конфликт на работе

Здравствуйте, меня месяц назад повысили. Разумеется появилось много должностных обязанностей, которые я исправно выполняю. Но есть одна женщина, которая руководит другим отделом и мне не является начальником, она постоянно на меня орет. Постоянно диктует свои правила. Сует нос в мои дела, и обвиняет меня во всех проблемах, которые должен решать заведующий, а я лишь старший администратор. Остановить ее, когда она орет невозможно. ПРиходиться выслушивать и соглашаться. Что делать?
слать, я бы отправил её на своих подчиненных орать
Бахром Касымов
Лучший ответ
наорать на нее она начтет орать а вы в ответ громко а вы мне кто, не начальник тогда вали орать на своих подчиненных
не стоит выслушивать хамство, а поставить ее на свое место
Рассказать о ситуации выше стоящему начальству ; Пытаться с не поговорить спокойно ; Молча слушать ; Ну или на мой взгляд, лучший вариант, возразить ей в ГРУБОЙ форме ) Удачи вам
Marina Marina
Сказать, что она неадекватная, неумеющая вести диалог.. (сказать во первых не кричите на меня, как прокричитесь будем дальше разговаривать) Если привыкла горлом брать, раз взяла тебя.. ты согласилась- -в дальнейшем будет тоже самое (это как рефлекс Павлова")
Отбой ей дать надо таким же громким голосом или с мужиком посоветовать познакомиться, коли мужа нет или мало
поговорить со своим начальником
Все просто не знаю как у вас у женщин. а я плеснул такому в рожу водой, сразу успокоился. а шефу сказал . что тот своим криком меня испугал и вызвал реакцию, выговор вкатили и на этом закончилось или просто уходите ссылаясь на необходимость и все, хотя вряд ли поможет
Я ещё не таких на место ставил. Главное чтобы не было прямого подчинения. Пересмотри фильм бригада. Очень поучительный (без шуток).
Ludmila Ovodova
Наори на неё, как говорится, клин клином вышибают )