Профессиональный рост

Какие ключевые показатели деятельности вы используете в своей работе?

как оцениваете собственную эффективность? а эффективность других сотрудников?
Выполнение технического задания в срок и с хорошим (отличным) качеством. Оценка качества выполнения технического задания - Протокол Государственной экспертизы, утвержденный отраслевым министерством... Этот протокол заодно оценивает и мою эффективность, и эффективность моих сотрудников...
Андрей Цой
Лучший ответ
Сроки выполнения задания и соответствие ТЗ по пунктам.
Mangaka Khan
Немного не понимаю как ответить на вопрос, но попробую.

Работаю в такси. Эффективность моих усилий, 1/3 от грязных денег в месяц. Коллеги работают лучше. Почему?
1) знание города 2) ломучесть авто 3) расход топлива
все 3 показателя играют против меня. Но даже если бы 2й и 3й показатель были в мою сторону, то эффективность моих действий была 3/5.

Ну а показатель как факт - статистика.
Выполняла свою работу быстро и качественно. Возможно мне чего-то не хватает до достижения "титула идеальный работник",а это не особая общительность, нет я не замкнутая, просто у меня не хватает энергии много общаться.... чтобы без конца точить лясы личного характера.
Другие коллеги тоже норм работали, за исключением одной, которая то на больничном, то ей плохо на рабочем месте, то ее все бесит.... короче умела делать вид что работает когда начальство рядом, и любила всему офису жаловаться что никто кроме нее в нашем отделе не работает.
А начальству пофиг, кто как работает и кто паршивая овца, если отдел не дотягивает, получали все.