Профессиональный рост

Что делать? Вопрос в описании.

Если два раза не пришёл в назначенное время на собеседование, стоит ли договариваться снова или уже не хорошо?
Илюха ....
Если кандидат хороший, то работодатель входит в положение и нормально относится к переносам встреч.
Если кандидат так себе, то и ну его. Два раза не пришел, пусть идет мимо.
Роман Бричковский
Лучший ответ
если место важное для Вас - стоит попробовать. Но я бы не пригласила человека, который два раза не пришел без предупреждения - и передала бы коллегам, чтобы не приглашали.
Сявка *
Не будут с тобой связываться....
Попробуйте, объясните свою ситуацию, что вызвало такой поступок... а если не возьмут, значит, не ваше) ищите другое
если предупреждал что не придешь, то норм. если не предупреждал, то нормальные компанию занесут в "черный список" безответственных кандидатов".
Есть контактные номера. Вы не сообщили о причине своего отсутствия? Ещё пару лет назад человек по подбору персонала рассылал "напоминалки" о встрече по сред. связи. Ныне никому напоминаний нет (не служило гарантией прихода) и соискателей подобных вам характеризую как людей в чьём сознании отсутствует понятие дисциплины и больше шанса не даю. А зачем? Если ты претендуешь на должность управленца разного звена, то каким будет твоё управление, если ты собой, временем и обстоятельствами не можешь выгодно распорядится? А если ты "метишь" на вакансию среди десятков остальных, разумеется, кто себя ПОКАЗАЛ, тот и получил место.
довести дело до конца в любом случае и извиниться за несвоевременность
Пройти профориентирование Выбирай профессию, где денег больше платят! так чего нравится в жизни. чем интересно жить . http://astrola.com.ua вот и выбирай. Кто проходил через это? Не поверишь - все! Мишка - врач, он вдруг затих: В Израиле бездна их, -.
уже не хорошо...