Профессиональный рост

Если получить три диплома и надеть два галстука - карьера обеспечена?

диплом и галстук ума не добавят
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Ума нет, считай, калека.
Украинский жид ходит по Брайтону, заходит к американским евреям в банк, вызывает управляющего, показывает свои дипломы и спрашивает не пыльную должность.
- Мы предлагаем вам избираться нашим вице-президентом с годовым доходом миллиард долларов, а пока отдохните с дороги, сейчас ваш личный охранник-водитель отвезет вас на вашу виллу, где ваших приказов уже ждут личный повар, слуги, массажисты.
-Вы шутите?
-Ну вы же первый начали.
Анна Лукоянова
Обычно, в жизни про таких говорят-третье образование у него лишнее. (Часты заскоки )
Абай Шукатаев
Нет. Ещё надо уметь жрать в два горла красть казну в три руки.
Илюха Козлов
Два галстука будут полезны только тогда, когда вешать будут.
Сколько дипломов, столько и галстуков. Три надевай.
Смотря кем....
Нет к сожалению. А два галстука вообще не поможет, только если Саакашвили (один носить, второй - пообедать).
Так и будете вечным студентом... Смотря как вы хотите получить три диплома. Если заочно, то почему бы и нет? Но работодателю нужен опыт работы и просто одна корочка вузовская, а не три диплома... И смотря какое образование получать. Я знаю одну учительницу по английскому. У нее юридическое, педагогическое и психологическое образование, работает педагогом за 20 тысяч... И юбки носит, а работает в селе. Учиться надо на работе после вуза сразу и только если надо будет для повышения повышать квалификацию, то учитесь, кто вам не дает. И на квартиру сколько будешь зарабатывать, если только 10 лет учиться будешь?
****?** ***?***
навряд ли... :)))...в России ДИПЛОМЫ НЕ КОРМЯТ! :) Кормят только папины деньги... с коммунистических времён... воровство и власть...
Украинский жид ходит по Брайтону, заходит к американским евреям в банк, вызывает управляющего, показывает свои дипломы и спрашивает не пыльную должность. -Ну вы же первый начали.
Bran Theblessed