Профессиональный рост

кем пойти работать девушке20лет, если отчислили из вуза?

Настя Лис
В ресторан
Ольга Лукъянов
Лучший ответ
в любой банк
На что способна и что осилишь.
троллем..
:)
работать работу
А я знаю девушку, которую отчислили на втором курсе и она тут же заново сдала ЕГЭ и поступила снова. Уже закончила, все пять лет хорошо училась и сейчас работает по специальности.
Расим Вапвавп
Проституткой
Думаю, что надо идти по специальности, которую вы выбрали (помощником). Нарабатывать опыт. И пытаться дальше получать образование. Хотя постараться ТАК, чтобы отчислили - это стоит больших трудов.
Может, стоит подумать о смене профессии для обучения.
Катя Ягавкина
на Ленинградку
Отчислили из института.... это плохая характеристика человека. Плохо училась, пропускала лекции, семинары.... При устройстве на работу не советую говорить о своём отчислениии, ибо это характеризует человека как безответственного в делах. Работодателю такие сотрудники не нужны. А специальность нужно выбирать в соответствии со своими навыками, опытом, заинтересованностью!
Иван Степченко
Если буквы знаешь, то почтальоном можно
Молчать, господа офицеры!!!
не хотела-сидеть (сейчас и в будущем), придется-стоять и ходить (очень много)...
ум придет-от ног...
Эвелина Нуйя
Продавец-консультант, мерчендайзер, хостес, официанткой.
Мария Переверзева А там все места заняты получившими дипломы юристами и экономистами)
Домой езжай или жрицей любви станешь!
Valentin Chiba
Продавщица, кондитер (образование дают сами, в некоторых местах). Посмотри вакансии на авито)
Zag Xex
Гульбану Казиева а заводы в стране есть?
В макдональдс или kfc
Михаил Ильин
Марина Магина А в макдональдсе или KFC есть очередь на улучшение жилищных условий, отпуска, сессии, больничные оплачиваемые, выходное пособие есть?
трасса
Хоть кем/хоть куда ПО ДУШЕ, по таланту
если родители кормят то учись закрывай долги и восстанавливайся обратно. а все эти магазины это работа по 12 часов в день со стрессом, никакого отдыха и жизни и платят шиш
Подумай, чтобы тебе могло понравиться) то чтобы тебя не обременяли
Amangeldi Sugirbaev
Куда хочешь, лишь бы было желание, а восстановиться в универе можно всегда