Профессиональный рост
Как работать в торговле, если ты честный?
Не могу никого обмануть, украсть. Знаю, что это сейчас не модно и бесперспективно. Особенно, для этой сферы. Только не отвечайте, плз: смени работу.
Так с честью и работать, - честь и честность в любой работе не помеха.
Исаева Лариса
Увы, помеха. Мне говорят, а как ты будешь недостача перекрывать?
ну не обязательно кого то обманывать
обманщики обманывают в любой сфере
Смотрите за остальными, многие из вашей сферы, как вы сама понимаете, не чисты на руку..! и вас могут подставить..!, Если работаете в коллективе! А если сама торгуете, то мы вам спасибо скажем!
Как так можно? Я вообще не в торговле, но ворую все что только можно...
будешь обманывать и красть сядешь рано или поздно
Найди компанию в товар или услуги которой сама будешь верить)
Исаева Лариса
Это обычная розница. Тут если не обвещивать/обсчитывать, то сам врюхаешься - повсеместно воровство от покупателей от персонала
Мы идем на уловки! Во первых измени подход что ты считаешь честно, может не всегда правильно. /Так как правды бывает столько сколько мнений людей и их точка зрения!
К примеру твое мнение не есть субъективно! Ты не можешь быть идеально права а если ты ошибаешься, тем самым врешь и обманываешь так как ты, находишься в заблуждении!!??
Сразу ну как я нормальная я адекватная, и тут ты ошибаешься! не всегда!! даже в церкви придумали слово не греховно как с лукавить, это не грех вот врать грех, а вот лукавить как бы шутка лукавство! К примеру ты говоришь что товар классный так как ты сама убедилась. сама все проверила тебе понравилось. А вот клиент пришел и на орал на тебя. потому то и потому! А тот товар который ты смотришь с подозрением, люди хвалят и не на радуется! Так ты не можешь за все отвечать и все контролировать!
Исаева Лариса
Так-то оно так. Но все-таки Воровство - это плохо. Под любым углом и ракурсом
Татьяна Бимакова
Ты не воруй! кто говорит что надо воровать? это грех. все зависит от твоих мыслей. Если ты лезешь в кассу чтоб украсть к примеру деньги. Но если ты взяла скотч эт же невинность )
Татьяна Бимакова
нужно самому поступать правильно, но не расстраиваться что кто то плохо поступает это важно!
Татьяна Бимакова
в торговле зачем нужно воровать? там есть другие пути для получения выгоды. своим торгуй .
Татьяна Бимакова
не ищи ежесекундной выгоды, это так можно попасть. тут важна позиция человека за что нас и ценят. и за это мы получаем проценты)
Татьяна Бимакова
удачи!
работать дальше
Начинать нужно с малого, почти незаметного...
Исаева Лариса
Хах.. Даже желания не возникает. Я несколько лет в торговле, на меня все смотрят, как на кусок идиотки
Ты думаешь, что наебалово - есть стержень торговли? Открой Ньюбостонскую матрицу - и четыре веяния. Корова всегда убегает от звезды, в то время как за ними гоняется собака. Я был отличником кейнсианской школы по маркетингу. В 2013 году она была ещё дурой. Но потом стала банкиршей в Швейцарии https://www.youtube.com/watch?v=0Vi4QOw-cLk
Исаева Лариса
Это не мой бизнес, я не могу ни на что влиять. Зачем мне эти матрицы? Я просто продаю товары, все что больше - не в моей компетенции
Нормально. А что тут такого удивительного? Я в сети Да работаю и честная - сил нет. И нормально.