охох! хороший вопрос!!! !
как говорит Задорнов надо ставить на 5 минут раньше чем тебе нужно встать.. и когда будильник прозвенит то почувствовать кайф! , что еще 5 минутоооок можно валяться! и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСПАТЬ! Это про меня....
Профессиональный рост
Сколько валяетесь после сигнала будильника?
ровно час! весь час каждые 5 мин. звонит будилла. в 7-30 понимаю, что опоздала на работу уже на час и неимоверным усилием воли тащусь завтракать....
1 минуту, дальше - наживу себе проблем.
Ещё целый час - завожу будильник всегда на час раньше.
2 минуты
минут 15 пытаюсь прийти в себя))))))))
5 минут. у меня радибудильник. на большее нервов не хватает, а он не у кровати-так и так вставать приходится.
очень долго.
Есть такой будильник который по сигналу начинает гонять по комнате на колесах, пока ловишь чтоб выключить уже проснешься)
я завожу 2 будильника один на 8-00 другой на8-15----первый с просонку отключаю, по второму встаю как штык--отсюда вывод 15 минут!!!!
не люблю лежать и мучить себя все минуты. лучше сразу. или заводи будильник чтоб не оставалось запаса.
долго.. . очень долго...
Встаю сразу. Вообще, ещё до того как он зазвенит, лежу и жду - ну когда же ...в основном так. Ну и бывает, что и не слышу будильника.... да и такое бывает
а тебе для чего это нужно?
Обычно это будильник валяется, после того, как шмякнется о стену.. не без моей помощи :)
А я переворачиваюсь на другой бок и засыпаю, чтобы продолжение сна увидеть ^_^
специально ставлю будильник на полчаса раньше, чтоб как следует проснуться
нисколько