Профессиональный рост

Подскажите хочу быть блогером на Ютубе нужны советы

Я бы хотела просто там даже ради удовольствия снимать видео на ютуб и быть блогером как то раз я спросила у мамы :"мама можно я стану блогером я буду снимать видео на ютуб и если у меня получится буду зарабатывать " на что мама сказала что это всё фигня что они только вображайничуют и кревляются на камеру что есть хорошие блогеры но они вкалыдвают что бы хоть что то добиться и тому подобное и что это не для меня хотя на менутучку я очень позитивный человек и учусь в музыкальной школе уже перешла в 6 класс вот и я в школе щиатюсь активным деятелем в школьной жизни потому что я учавстуюю в каждом мероприятии во всех ( если мне позволяют обстоятельства ) вот я вообще уже и не знаю стоит ли мне начанать снимать видео может мама прова что у меня не чего не получится и ещё у меня не очень хорошая камера и нет даже ноутбука что бы монтировать поэтому я даже не знаю если снимать то в тайне от мамы а потом если у меня получится то уже скажу ей но я просто не уверена в себе ещё щас все пытаюсь быть блогерами я даже не знаю что снимать я хотела петь и играть но
у меня нет микрофона и купить не могу так как мама точно догадается и у друзей одолжить не могу поэтому даже не знаю
Ещё я бы хотела забронировать что бы нам снимать новую квартиру побольше так как нас 4. Мой брат сестра и я а мы в одной маленькой комнате и квартира у нас маленькая вот я бы хотела даже там брату какие то подарки дарить не прям дорогие но и хорошие так как мама не может нам не которые вещи позволить вот подскажите как мне быть в такой ситуации? Мне на данный момент 12 лет ( день рождения 29 июля )
Лучше найди другую работу
Любовь Мощенко
Лучший ответ
Олег Сергеев Где в 12 лет? Я даже не из за денег
Олег Сергеев А ещё потому что я просто люблю снимать видео просто нравится всё такое
12 лет, по современным меркам замуж пора. Давай фото, будет у тебя и бук и микрофон сразу. Маму отключим от сети. Жаль ты готовить не умеешь Ломбу Ди Маяле и в яхтах не понимаешь, пока.
Ютуб - отмирает и безобразничает последнее время - сбрасывает счётчик лайков и даже популярные блогеры не попадают в рекомендации (даже если подписался и включил колокольчик).

Лучше не бросай музыку и пение, - если творческий человек и прибейся к какому-то творческому коллективу, и к людям которые будут поддерживать тебя в этом.

А если хочешь выкладывать своё творчество в интернет, - то попробуй Тик-Ток или Likee (для них достаточно и телефона) - это современнее ютуба... в прочем и на ютубе можешь - но если для души - не надеясь на грандиозный успех.

Дело в том, что чем дольше существует какая-то площадка в интернете - тем больше конкуренция. Там уже тысячи блогеров. Вот даже Тик-Ток скоро заполонят до неприличия и там конкуренция будет серьёзная (уже сейчас даже).

В любом случае - в творчестве нужен свой стили своя уникальность - только тогда будешь выделяться и только потом заметят.... ну или пахать и вкладываться - как мама сказала, потому что в любом успехе - только 10 % таланта а 90% - это надо трудиться, пахать и оттачивать мастерство...