Профессиональный рост

Сила или смелость..что преобладает в нас?

используем по делу?
Галия Ганеева
Сила воли у меня есть, а вот физической нет(я закручивающую крышку с банки открутить не могу). Смелость наверное тоже есть, ведь практически я боюсь только смерти близких и высоты.
Татьяна Ч
Лучший ответ
Татьяна Ч Спасибо за ЛО !
"Человек, по-моему, как матрешка, состоит из нескольких человек, мал мала меньше.
Я иногда представляю, что состою из нескольких Артемов.
Если бы вдруг ко мне приехали представители народов Земли и сказали:
— Артем, до сих пор на нашей Земле существуют голод, болезни, убийства, войны, людские страдания. Если ты согласишься, чтобы тебя замучили самыми страшными муками, настанет счастливая эра — люди будут жить, не страдая. Если согласишься на самые страшные муки, Артем!
— Ну, конечно, я согласен! — выпятив грудь, отвечу я.
А второй Артем, поменьше, захнычет:
— Самые страшные муки!.. А почему именно я!.. Почему не сосед или кто-нибудь другой?!
Третий Артем воскликнет:
— Гей-гей! Я стану вечным героем Земли!
Четвертый задумается:
— Неужели нельзя переделать мир по-другому, без страшных мук?!
И, наконец, пятый вымолвит:
— Эх! Зато на несчастную, настрадавшуюся мою планету придет жизнь без зла!
Шестой… молчит. Да живет ли, есть ли он во мне — шестой? Кто он — трус, герой или мудрец? Может, его еще нет, может, он появится позже, с годами?
А потом еще и седьмой?..

Наверное, никто не знает себя до конца, до донышка, до всех тайников.
Самая маленькая матрешка по законам красоты должна быть самой красивой.
Если бы знать, что в глубинах души каждого человека таится прекрасное!.."
Ф.А. Камалов "Здравствуй, Артём"
Nargiz Zh.
Авантюризм и безрассудство
Наверно смелость. Я пробовал кинуть гранату (700гр, спорт), смог только на 24 метра :(
Ирина Маслова
Оксана Шепелева Тренировки помогут...
Наглость...
Иначе не выжить.
Максим Івасюк
Смелость.
наряду
^aseke^ Super-Duper
сила... а так то я ссыкло то еще
*** Po 100 Илья ***
силовые методы
Tural Eliyev
В каждом по разному
_ _ Лиана _ _
Решительность