- ПК (Есть только старенький ноутбук, в cs go: Global offensive 60 кадров на Low)
- Старый жигуль
- Смартфон Samsung galaxy S 23
- Поездить По России
- Ноутбук
- Электро-самокат
Профессиональный рост
Есть 70к, хочу изменить жизнь к лучшему. Что из этого купить? + предлагайте свои варианты
70к - это лишь на 1-ый взгляд сумма приличная. Если ж менять жизнь к лучшему - то часто могут найтись непредвиденные мелочи, коих вагон и маленькая тележка может найтись - ну и, естественно, не просто мелочи (т.е. просто существующие), а требующие финансовых затрат, пусть и небольших - так что не заметите, как эти 70к быстро разлетятся как семечки, а жизнь в целом не поменялась.
Ну а так всё зависит от Вас лично - каждый человек индивидуален. Кто-то увлекается путешествиями, кто-то музыкой и т.д. Соответственно, универсального рецепта, кроме того, чтобы положить деньги в банк или инвестировать с умом, чтобы приумножить, нет.
Мы (отвечающие здесь) лишь можем расписАть Вам примерный расклад того, что будет, в зависимости от того, что Вы выберете (особенно из своего списка):
1) ПК - если у Вас есть ноутбук, то выбор странный. Ибо, что ПК, что ноутбук по-факту 1 и то же (со стороны потребителя). Если не смотреть мелкие отличия, то и то, и другое - компьютер. Для начала, чем Вас не устраивает ноутбук, что Вы хотите купить компьютер? Да и будет ли купленный Вами компьютер намного мощнее Вашего ноутбука (ибо, если не разбираться, то могут и ерунду подсунуть)?.
2) Старый жигуль - для начала, чтобы на нём ездить, нужны права (водительское удостоверение) - если у Вас их нет, то Вам придётся потратиться ещё и на автошколу. Да и будьте готовы, что чинить Вам может придётся часто своего 4-колёсного старичка, а это - расходы на запчасти. + всякие налоги, страховки, да и "кормить" надо - бензин заливать. Так же расходы на масло, антифриз, омывайку, на резину.
3) Смартфон Samsung galaxy S 23 - аналогично компьютеру - чем Вас не устраивает текущий товарищ?
4) Поездить По России - в зависимости от Вашей любви к удобству - ибо походный режим отличается от домашнего
5) Ноутбук (см. п.1 и п.3)
6) Электро-самокат - выбор неплохой, но друга не подвезёшь. Да и на мощные (>250 Вт) нужны права категории M.
5) Ноутбук (см. п.1 и п.3)
Maria Vitalievna
Мой нынешний ноутбук, не тянет никакие программы для видеомонтажа и 3д моделирования. А мне и то, и то нужно
- Комплект туристического снаряжения.
- Билет на горнолыжный курорт, скипасс и несколько занятий с инструктором.
- Приличный горный или гибридный велосипед.
Электро велосипед.
Накупи инструмента.Может умение работать руками,поспособствует изменению жизни.
И что из перечисленного реально поменяет жизнь к лучшему?!
Чушь в голове... опилки..
Посмотрите варианты - где сами умнее станете
Чушь в голове... опилки..
Maria Vitalievna
А если я уже гений?
купить доширак.чипсов.
Maria Vitalievna
4000 дошираков?700 пачек чипсов?
Салтанат Битимбаева
да.наверно.
мы пошутили..ты тоже.
резиновую тёлку тюненговую .-надоест- откроете пункт проката
70 000 поездить только к бабушке в деревню. Старыи жигуль тебя оставит без штанов
1.
Пк
купи инструменты и тиски, ну если любишь мастерить чего-нибудь
положи в банк.
Можешь путешествие себе устроить