Профессиональный рост

Жить в Москве и зарабатывать меньше 50 тыс это быть неудачником по вашему мнению?

Жить в Москве и не найти себе занятия, приносящего хотяб минимально необходимый доход - это неудачник.
Приехать из тьмутаракани и устроиться на высокооплачиваемую работу с ненормируемой работой по 12ч без выходных, через некоторое время не понять, что имеет ту-же 20-ку (остальное съедается на жилье, транспорт, дресс-код итп) - это тупой неудачник.
А эти 50 - вполне обычная зарплата простого работника, не обремененного высокой квалификацией и ответственностью.
Kurban Taibulatov
Лучший ответ
Сергей Вакуров Бывает и квалифицированный персонал до 50 зарабатывает.
Мегаполис -огромный мегаполис с огромным разбросом цен.....можно и 100 руб заработать, можно и 100 миллионов, а можно и ничего
Серёга _
Любой, кто зарабатывает меньше лимона долларов - неудачник.
если человеку хватает этих денег,на все,что ему нужно,то почему же он неудачник?
По моему мнению нет критерия оценки человека, как "неудачника"! Каждый сам решает, кто он! Не все могут ничего не делать, а жить в шоколаде!
Василий Карлов
И 49 норм
Serega Miroshkin
Это в неделю ? Тогда норм.
Кто же тогда человек, который только на диване сидит и изредка подрабатывает на шабашках. А на 50 можно жить вполне, хоть и небогато
Лена Ким(Пак)
Не особо много, но не неудачник (мое мнение). Просто среднестатистический человек
.S
...akku Sarsenba[Eva]
Нет)
50 тысяч с ними ты далеко в наше время конечно не уедешь и не уйдешь, но чтобы купить интернет, оплатить налоги, кредит ( если имеется ) , ипотеку и на интернет. То впринципе ок
Kristina Azarovskaya
Я считаю, что просто жить в Москве - быть неудачником