Профессиональный рост
БуХгалтера, вас беспокоит начинающий бухгалтер....
Судя по вакансиям, имея опыт работы в Банк-клиенте, с голоду в кризис не помрешь. В чем подвох?Таки-стоит освоить этот банк-клиент.?
Да, соглашусь с предыдущими опонентами.. .
Банк-клиент действительно не сложная программа, и для каждого банка своя и действительно минут 10, если платёжек "раз плюнуть"... (а вот когда их не просто много, а очень много - однообразие надоедает...)) ) хочется ещё чего-нибудь освоить...) )
ну а учиться действительно никогда не лишне, начинающему буху тем более.. . Удачи!
Всё пригодится, любые знания и навыки. По крайней мере, если хочешь сделать карьеру.
И, кстати, не бухгалтерА, а бухгалтерЫ.
Да, конечно) я не начинающий, но, пока в поисках работы, обязательно его освою) при чем по возвожности больше) их много же на самом деле.. . но скажу Вам, что я один раз посмотрела, как формируют платежки, ничего сложного нет.. . так что, если у Вас есть кто-то, кто покажет Вам, как это делается, то Вам и курсы ни к чему будут)
В бухгалтерии есть участки на которых не надо быть семи пядей во лбу. Это банк, касса и еще парочка. Так вот Банк-Клиент - может освоить даже полный тупица. (учтите, что в разных банках Банк-Клиент разный, одинаковый лишь принцип работы).
Что за ерунда? Клиент (интернет) - банк достаточно примитивная программа, занимает максимум 10 минут рабочего времени. К тому же в каждом банке - своя программа, так что если "освоить" одну - в другой все равно придется "изучать"
Никакого подвоха нет. Очень легкая программка для отправки платежных поручений в банк через интернет.