Профессиональный рост

Каково быть у нас непьющим, некурящим, небабником, нематершинником?

Мой знакомый обладает этими качествами и я обратил внимание на то, что его жизнь сложнее, чем у инакодействующих. Ведь все коммерческие переговоры ведутся или фиксируются с помощью означенных в вопросе качествами - иначе ничего не получится. Он скромно зарабатывает, поет, играет на гитаре, женился достаточно поздно (видимо не нашел ранее себе пару), увлекается спортом для себя, путешествует в меру своих возможностей, байдарки, походы. Всегда в хорошем настроении, добр к людям. Его лозунг: "Что бы человек не делал, во всем сам виноват".
Анна Егель
А, может, у него еще все впереди...?
Катя Катя
Лучший ответ
Анна Егель Ему уже 36 лет. Но я знаю, что те люди, которые до 20-25 лет не опустились, продолжают жить нормально.
У меня по жизни тот же слоган. Но я пью (не запоем) , люблю поесть, красивые тряпочки, побрякушки, интересных мужчин, пирог с яблоками и имя-Роланд. И зарабатываю для женщины прилично. Я думаю, главное, что вы не поняли в вашем друге, это то, что он всегда остается самим собой. А не примеряет на себя чужие лица и дела.
значить он маньяк :)) но прячется под личиной
Гошан Низовкин
Анна Егель Это Ваш способ оправдать наличие у Вас недостатков. И логики у Вас нет и, видимо не будет.
посчитают белой вороной.. да и мотивы многим покажутся непонятными
Анна Егель Вы считаете, что с волками жить - по-волчьи выть? Все познается и воспринимается в сравнении. Быть приличным человеком сейчас не модно. Цвет вороны остался прежним, а суть - сменилась.
Болен вероятно.
Бэла Горская
Анна Егель Сейчас всё поставлено с ног на голову. А он стоит на ногах в отличие от Вас!
Трудно быть. Это уже не человек стаи, а поэтому к такому отношение иное.
А лозунг у вашего друга правильный!
Анна Егель Таким сейчас жить тяжело, но он, по-моему, не унывает.
да нормально быть таким! инакодействующим - хуже.
Самое лучшее! Я не пью, не курю, не матерюсь и не бабничию (всё совсем по другому, когда меня не видят) . Таких сейчас почти нет, поэтому я очень ценюсь в обществе
Алишер Акбаров Я про друга сначала не прочитала. Хороший он человек
Анна Егель Порядочные люди никогда не ценятся непорядочными, а последних сейчас очень много.
Дмитрий Николаевич И главное, что вы очень скромный.
Иванов Сергей Врешь!!Такие сейчас не ценяться и их стараются выдавить из своей непотребной среды!
Мужчина-мечта.. . хотя нет, просто нормальный человек...
Анна Егель Я заметил, что достоинства людей обязательно уравновешиваются недостатками.
Если у него это с детства вошло в образ жизни, он здравомыслящий и уважает себя и окружающих, не кичИтся этим и не учичижает при этом других, радостен и открыт, то можно за него просто Очень сильно порадоваться, а также порадоваться за Вас если вы его друг. Такие люди редкость. А то что он ТАКОЙ Нормальный и Настоящий он прекрасно понимает и его это Очень Греет, особенно в ту минуту когда кто-то считает Это ненормАльным. Если это Вы, то Почет Вам и Уважение!
скромные заработки это дело десятое, главное, что он самодостаточен и житейски мудр, а ровняться на окружающих, это все равно, что напялить на себя юбку или предать своё истинное Я
Анна Егель Вы знаете, Юрий, что основные расходы приходятся на удовлетворение недостатков. Кстати, я забыл сказать, что он и в одежде неприхотлив. Была бы удобна. Конечно байдарка, велосипед, яхта и т.д. все требует денег. Но это спорадические расходы. Поэтому он материально не страдает, но мне кажется, что купить БМВ или что-нибудь в этом роде он не против. Но он по оджке протягивает ножки. Здоровый, крепкий человек.