Профессиональный рост

И все-таки интересно,куда прпал бывший участник Дома-2,учится или работает где?Я о Мае Абрикосове.Если кто знает о други

бывших участниках-пишите,Заранее спасибо.Только отвечать,чур,серьезно!
Популярный участник телестройки решил не возвращаться в Воронеж и остался покорять Москву. Последний раз зрители видели Мая в роли ведущего программы «Тайны» на канале ТВ3, но несколько месяцев назад проект закрылся. Вернее, у него теперь другой ведущий. Абрикосова сместил «народный артист» Алексей Чумаков. Руководство канала решило, что такая расстановка более выгодна для канала. Алексей как ведущий, очень выигрывает перед Маем. Он темпераментен, харизматичен, остроумен. А у Мая для ведущего не хватает «огонька» . Однако, Абрикосов не опускает руки и обещает, что его очень скоро увидят по телевизору.
Диас Корласбаев
Лучший ответ
они в аду уже все горят.... по крайней мере многим бы так хотелось...
Звезда проекта «Дом-2» Май Абрикосов после ухода из реалити-шоу надолго пропал из поля зрения. Даже его друзья по проекту утверждают, что он не поддерживает с ними связь.

Возможно, все объясняет запись, сделанная на одном из Интернет-дневников Абрикосова, там говорится, что Май был срочно госпитализирован в клинику с тяжелейшим отравлением наркотическими препаратами, а после реанимации "игрок" остался в больнице на лечение.

Корреспондент «Дней. ру» решил позвонить ведущей проекта Ксении Бородиной и спросит у нее, что известно о бывшем игроке, которого «попросила» с проекта Собчак. «Это чушь и неправда абсолютно» , - заверила Бородина, хотя сама не поддерживает отношения с Абрикосовым.

Сплетни в Интернете распространились очень быстро, так что представители «Дома-2» решили разыскать Мая и узнать, все ли у него в порядке.

«Тем, кто меня любит рад сообщить, что со мной все хорошо, ни в какую больницу я не попадал, - заявил Май. – А тех, кто не любит – поздравляю. У них еще одна победа. Я никак не реагирую на эту новость. Желаю удачи всем, кто придумывает такие сообщения и публикует их» .

Также Май отметил, что любой пиар – это хорошо, и ему приятно, что о нем до сих пор пишут в прессе, хотя он несколько месяцев назад покинул проект.

Вы в поисковике набирайте "имя" и после проекта. Про самых популярный, что-нибудь да найдете)
Viktoria Simonenko