Воспитание детей
что, нельзя давать второй шанс???
Скажите... может я и старомодна или наивна ,но почему человеку нельзя дать второй шанс что бы показать : или я ему нужна для отношений или ему просто секс нужен.вот я спросила в категории Любовь вопрос и все написала только секс... а я представила если бы я была на его месте.. и если бы мне хотелось отношений а мне не давали второй шанс... как бы я поступила... (не я конешно не исключаю что ему нужен только секс).а я такая мнительная ..всем верю... наслушаюсь всех ,а потом страдаю.Так почему же нельзя дать второй шанс, это запрещено приоритетами?
Делай как считаешь нужным, и ни кого не слушай, жить то тебе, и не думай что скажут другие, у них свои ошибки, так же те что они когда -то кого-то послушали а не себя!!!!
Если вы уверены, что нужно дать второй шанс, то давайте. Лучше зделать и жалеть, чем не зделать и жалеть.
А причем тут дети и их воспитание?
Вы сможете научиться только на своих ошибках! Зачем Вам советы чужих людей?
Дать второй шанс можно, каждый имеет право на ошибку.
Раз спросила советы-слушай их, но.... делай, как сердце подскажет!
ты никог оне слушай и делай как сердце велит и подсказывавет !!!кто то может дать и одного шанса а кто-то все 10 дает, и все они по своему правы. у каждого своя голова на плечах, своя жизнь.. . живи своей жизнью и никого не слушай, апросто если уж на то пошло прислушивайся, но всегда поступай как сама решаешь нужным, а не кто то как сказал !!!
У меня такая ситуация с шансом была, но ничего не получилось. Может у вас все получится, не проверишь-не узнаешь. Лучше попробовать дать этот шанс.
У нас с мужем все с секса началось. Мы сразу договорились, что нам просто хорошо вместе и никаких обязательств. Уже 18 лет вместе и четыре обязательства бегают. Если тебе с ним хорошо то продолжай эти отношеия, но не дави. Почемуто считается что мужчины нас используют длч секса, А что женщинам он ненравиться? Так пользуйтесь, только головы не теряйте.
Да хоть десять шансов-если ТЕБЕ это нужно. Почему ты слушаешь других? Живи как хочешь, наплюй на чужое мнение и БУДЬ СЧАСТЛИВА.
Когда любишь, никаких принципов не должно быть. Но во всем должна быть мера
ho4esh????-deistvui!!!!
kak sama togo ho4esh i ponimae4sh!!!
lyuboi tvoi vibor budet PRAVILNIM!!! potomu 4to on TVOI!!!
UDA4I!!! NE DREIF!!!
kak sama togo ho4esh i ponimae4sh!!!
UDA4I!!! NE DREIF!!!