Воспитание детей
Если ребенок толстый - скорее всего это отсутствие культуры питания родителей?
Недавно в кафе видела картину... Девочка лет 10 - толстая - и с мамой еще более впечатляющей кмплекции... Перед ними на столике 2 огромных гамбургера, пицца, штук 5 пирожных с кремом и по пакетику катошки фри... (это я еще не видела, склько съедено до этого)...===Зачем родители сами столько едят - это их проблема... Но зачем учить ребенка есть в ТАКИХ количествах??? Через пару летдевочка будет удивляться, откуда у ее подружек берутся кавалеры, а на нее никто не смотрит... (((
Многие говорят - это семейная конституция... Но ведь папа маме не родня.... А толстенькие как правило все - и родители и детки. .
Зависит от питания в семье, конечно же...
я тоже не понимаю таких родителей /и особенно мам! /
Ведь она сама же мучается из-за своего лишнего веса, так почему же не уберечь своего ребёнка от повтора собственных ошибок?! Когда он уже есть /лишний вес/ -избавиться от него очень трудно! Надо с детства следить за весом и правильно питаться!
есть и правда детки крупные.. . некоторые болеют диабетом. Но и это по вине родителей. Я лежала в диабетическом отделении в роддоме. БОЖЕМОЙ! Сколько жрут эти женщины! Ребенок страдает ожирением еще в утробе.. . и это только начало! А Вы говорите - 10 летняя девочка...
ну и не только поэтому, есть ещё проблемы со здоровьем и у детей.
Да, меня это тоже удивляет всегда
Скорее всего у девочки какое то врожденное нарушение, т. к. мма тоже не может быть идеально здоровой на таких продуктах. А вот моему 9 лет и в такие заведения мы ходим крайне редко, считаю что такая пища не должна попадать в детский желудок.
Да, на 90 процентов проблемы ожирения именно из за неправильного питания....
Нет, просто сосед толстый.
О кавалерах нужно думать в последнюю очередь. Да, родители виноваты конечно в этом случае в состоянии здоровья дочери ((
фаст фуд форева!:)))))))))
жееесть, они видимо рождены чтобы есть)
играют роль много факторов
- генетическая предрасположенность
-болезни эндокринной системы
-пищевая распущенность
-психологические проблемы
- и пр.
- генетическая предрасположенность
-болезни эндокринной системы
-пищевая распущенность
-психологические проблемы
- и пр.
это наследственность, а если они не будут есть, то будут чувствовать дискомфорт из-за голода
Ребенка обязательо нужно правильно кормить. Есть специалисты-зндокринологи, можно проконсультироваться, каждый случай-особый.
у полных людей всегда какие то проблемы со здоровьем. может быть у них растянут желудок, поэтому они никак не могут наесться!
Проблема еще и в том, что предрасположенность к полноте передалась девочке понаследству