Воспитание детей
В каком возрасте, на ваш взгляд, дети самые некрасивые, и вообще противные даже?
когда зубки меняются.. хотя некоторым очень даже идет
Когда у меня дети появились, я даже мысли не допускаю, что они некрасивыми могут быть (касается не только моих) . Для меня они все самые-самые красивые.
переходный возраст, это точно 12-15 лет, период гадкого утенка.
я выскажу свою точку зрения. .
когда только что родится мес 1-2 они все красные опухшие после родов... зато спят постоянно это радует
от 7-13 лет когда идет процесс роста они просто несаразмерные руки ноги длинные и худые как велосипеды ..))редко когда ребенок в меру ..а как правило по % очень много худых и непосед и упрямиц и еще разных разных) )
в 15-17 лет упрямые как бараны, детский максимализм. ничего практически не слышат, даже адекватные обьяснения. .
просто для каждого возраста нужен подход "кнут и пряник"+терпение и любовь. .
зато сейчас слава богу все переходные возрасты как бы закончились.. более менее поняли, что мама практически права.
Любая проблема решается, если о ней разговаривать. В 99 % случаев это правило работает.
Не припомню такого- дети всегда прекрасны
Пока своих нет
Татьяна Полуэктова
да? а из некоторых ответов и вопросов следует, что есть)
На мой взгляд, такого возраста нет.
ненавижу детей-мерзкие существа !
После восьмидесяти!..
смотря о каких детях идет речь. свой ребенок - всегда самый красивый и самый любимый, даже если другие так не считают. а говорить слово "противный"в адрес ребенка.. . ну, если только про характер и воспитание. так сами их такими и делаем!
незнаю, доче 9 лет, а малому 3,5 месяца, до скока до живу сама незнаю, а то может оказаться, что противные будут, когда мне будя уже далеко за 70, потом тогда и отвечу :))))))
Когда приходят поздно домой с пивом в руках и сигаретой в зубах...
Когда становятся взрослыми
я думаю для каждого родителя свой ребенок всегда самый лучший
я пока не дожила - не знаю - мне всё красивыми кажутся - старшей 11...младшей 2.
это так называемый переходный возраст, но не все в этот период становятся вредными, все зависит от того как вы сами будете с ними отношения строить. А некрасивый период это когда они становятся долговязыми, но скорее в это время они смешные. Вроде по росту уже большие но худенькие, руки и ноги длинные но не все конечно.
Не знаю, по-моему свой ребенок будет всегда самым красивым.
Свое дитя в любом возрасте самое прекрасное, не смотря ни на что.
Kuralai Rustemova
Увы, это неправда....Меня всегда считали некрасивой и неудачной, хотя я весьма хороша собой(((((
Хотели маленькую и резвую, а я 180 см и интраверт.
Когда прыщики на всю мордашку... Где-то с 11 до 16 =)) Вот.
в любом возрасте ...так что не обольщайтесь...