Воспитание детей
На Ваш взгляд, какой самый лучший детский возраст?
Детсво всё прекрасно. Прикольными детки бывают с 6 мес и до 6 лет. Как отчибучат.. . Хоть стой, хоть падай.
от 2 до 5
Олеся Фролова
о да) приветик)
От рождения до 4 месяцев... спит, ест и какает... Проблем почти нет)))
1187598 Славская
почти как со мной!Хорошо ем,люблю поспать,а уж остальное....если хорошо поем!! :--)))
Такой о котором К. И. Чуковский писал "от двух до пяти"...
А вообще, детство - это состояние души...
от 1 до 2
Да во все возрасты по своему. Когда совсем маленькие хорошенькие как ангелочки, но часто бывают сложности. Самые забавные они с года и до трех лет, но тоже бывает сложно, потом уже легче, но и уже не такие забавные.
Каждый возраст хорош по-своему.
Когда ребенок маленький (до погугода) он много спит, у мамы много свободного времени, но в то же время скучно, все одно и то же.. .
Когда подрастет уже интереснее с ним гулять.
Когда нормально ходит без коляски (года 1,5-2), больше свободы передвижения, но в то же время постоянно глаз да глаз нужен, чтобы куда не надо не убежали, в розетку пальцы не сунули и обои не разрисовали) )
Моей сейчас 3 года - вообще супер - больше возможностей в плане игр (всякие пазлы, кубики, развивающие игрушки) , интересные мысли высказывает, иногда так фразу завернет, что только в рамочку и на стену) ) Но в то же время начались жуткие капризы, отстаивает свое мнение и пр.
А дальше еще интреснее - сад, школа, первая любофф...
от года до 3ех
от 3 до 5 лет
95 лет.. оптимальный вариант!
от 3 до 5))
От 8 месяцев до 10 лет
Зависит от благосостояния и вменяемости родителей.
от 0 до 3 лет и от 14 до 18
относительный кайф - когда сам начнёт попку вытирать. точно говорю, а дальше опять - чем старше тем тяжелее.
когда кнопочка еще совсем, месяцев 3-6
5-6 лет.. за всё отвечают родители, и познавать этот мир намного интересней... еще нет всяких тупых мыслей, экзаменов, контрольных и зачетов... возраст, когда можно спокойно дышать, если можно так выразиться!
от 0 до 5
от 5 до 80 лет
)))) с 2 до 6 У меня внучка в 6 лет на рыбалке.. . после того, как я вытянула рыбку, закричала.. . зная, что клюёт.. . " бабушка! какая ты клёвая ! "
5-8 для меня, но у каждого жизнь складывается по разному так что ответа точного не дать
3-5 лет
от 6 до12