Воспитание детей

памагите мне у меня заболел ребёнак у него житкий стул и рвота что делат

у него нет температуры и кушает хоть немнога ну всё потом сригивает негочу оброщяца в больницу ему всего 10 мес думаю там заколят его
Natalia Cheremisova
Дайте уголь активированый, 6 штук.
Ольга Макаренко
Лучший ответ
Возможно это не инфекция, но нарушения жкт . Скорую и в больницу, исключить инфекцию, и возможно нужно капать. это не шуточки. не ждите когда в реанимацию отвезут.
Roza Aitkaliyeva
да что Вы ...надо к врачу... .
обезвоживание будет.... такой маленький!!
Юлия Зырянова
К врачу!! ! Вы же сами в панике!
Анюта Иванова
В больницу обратиться непременно нужно. Там прокапают, и ребенку будет легче. Вы же не знаете, что с ним. А вдруг такая инфекция, что уже обращаться будет поздно? Начнется обезвоживание организма, и вы его потеряете.
Mira Sapieva
ни в коем случае не пихать ничего в рот.
и обратиться к врачу Срочно!
Анна Белых
Если есть температура, вызвать скорую. А если нет, то утром врача участкового на дом.
~~~~~~~~~~~Это для ребёнка постарше...::::: разведи в литре кипяч. охлаждённой воды 1 стол. ложку соли и 1 ст. л. сахара и пусть пьёт как иожно больше, чтобы рвота началась - промывай желудок; клизму с ромашкой.
~~~~~~~~~~~А малыша такого к врачу, но клизму можно сделать.
скорую вызывайте! что за хочу, не хочу? на себе эксперименты ставьте!!!!
Без согласия родителей лечить его не кто не будет. А вот совет как это сделать тебе дадут.
Марина *****
срочно врача!
а сейчас давайте как можно ЧАЩЕ пить, хоть по чайной ложке, но каждые 5-10 минут, и желательно энтеродез, чтобы обезвоживания не было!!!
Я тоже не особо врачам доверяю! Но советую срочно вызвать скорую!! ! Неужели Вы думаете, что среди полуночников более квалифицированные люди, чем в больнице? Не шутите со здоровьем ребенка!
Срочно скорую!!!!
явно не в интеренете сидеть! скорее скорую вызывать!
Вызвать скорую! Дать регидрон! Если нет смекта, бактисубтил!
Тут Важно, чтоб малыш не обезводился!
СРОЧНО СКОРУЮ!!! !
Вон из нета, пшла ребенка лечить МАТЬ ТЫ или кто?