Храп по дому раздаётся.
Пусть по кухне мама вьётся
Пот с неё ручьями льётся.. .
Тихо дети, папа спит.
Тихо, папа отдыхает!
Мама с шваброю порхает,
Пыль тряпицей вытирает
Пылесоса не включает-
Тихо дети, папа спит.
Папа спит и брови хмурит,
И усталая до дури
Мама чистит самовары,
И сапог четыре пары,
И картошечки к обеду,
И стрелой спешит к соседу
За зелёненьким лучком.. .
И всё делает молчком.
Пока жарится картошка,
здесь цветы польёт немножко,
здесь- дровишки для камина,
И в тетрадь заглянет сына
И всё шикает, шугает:
Тихо, папа отдыхает!
Папа спит и носом чует,
Как по комнатам кочуя,
Аромат ноздрю щекочет.
Папа больше спать не хочет!
Как проворная газель,
покидает он постель.
Самый первый за столом,
Восседает он орлом,
Во главу стола садится,
Чтобы в волю насладится
Своей спутницы трудами
И небесными дарами.
Вот поел и вытер пот.
Зевота корежит рот
Бедный, видно не доспал,
Снова сон его сковал.
Мама глядь- опять храпит.. .
Тихо дети, папа спит!
Воспитание детей
А папа вашего ребенка помогает вам с ним няньчиться? Чем помогает?
помимо того, что он папа ребенка, так он еще и мой муж.. . а это почти родственник))) А родственники должны помогать друг другу.
С первым не особенно помогал, а вот с младшей просто за уши не оторвать. Созрел. Умеет делать все (долго скрывал, засранец)))
для меня как-то стирка проблемой не была - памперсы + машина-автомат снимают вопрос с повестки дня. покормить - может, позаниматься, пока я готовлю. гулять - ни за что не соглашатся, по дому не помогает и ночью я его не поднимала никогда.
мой муж помогает мне во всем с ребенком. Если он дома, то меняет памперсы всегда он, кормит по выходным все кроме 1го кормления (потому что 1ое у нас еще грудное молочко) . В будни, последние кормление и укладывание баиньки тоже за папой. . Ночью папа к ребенку встает, потому как он засыпает очень быстро в отличии от меня. Гуляет с ним иногда один, иногда вместе гуляем. Купает тоже только папа, я только все подготавливаю и присутствую :)) ну, то что он с ним игрет это понятно тоже. . вот так он мне помогает.
Они гуляют, играются (даже лучше, чем я), вообщем дочка папу обажает)) А еще у нас попу сранную вытирать-папина привелегия))
Мадина Кожахметова
Ой, не могу, про попу просто рассмешили :)) Спасибо!
У нас папа как мама, он может все - памперс сменить, покормить, кашу сварить. На улице долго гулять, с горки катат, на качалях и все без раздражения. Обедом покормить, на дневной сон уложить. Играть, танцевать, читать. И на ночь убаюкать.
Я своего мужа могу на долго оставить одного с ребенком. Недавно он даже в больнице лежал вместе меня с дочкой.
Иногда даже кажется что папа у нас лучше чем мама. Как то язык общий быстрее с дочкой находят.
Мне папа нашего сына помогал тем, что "не мешал"! Обычная российская история...
Того дяденьку, что записан в свидетельстве о рождении как "отец" как-то не хочется называть папой. Жирновато ему будет. Когда дчка совсем маленькая ни в какую не засыпала, полночи с ней на мяче я скакала. Потому что ему "три часа спать осталось до работы". А то, что я ложусь на два часа позже и встаю на час позже никого не касалось. Считалось, что я высыпаюсь. Днем девочка спала только на руках, по-другому через 15 минут просыпалась. Опять же это было на мне. Равно как и готовка. Потом папуля приходил с работы, сжирал пару тарелищ супчика, валился на диван смотреть Гену Букина. Подмышкой копошилась и недовольно пищала от скуки малявка, пока я ем. Гуляла и в будни и в выходные с ней тоже я. В поликлинику я. В магазин я. Купала я. Меняла подгузники я. Его видите ли тошнит от вида содеожимого. А дяденька пил пиво и смотрел телек. Потом меня достало все и я ушла к родителям. Теперь остались недовольные вопли: "Ты лишаешь меня ребенка". Зато когда он приходит в гости, он.. . садится за комьютер, а на дочь как положил большой Х, так и лежит.. . Зато гонору немеренно. При удобном случае бьет кулаком в грудь и орет "Я отец этого ребенка". Денег тоже не видно. НИЧЕГО,, , Удивляюсь, как меня угораздило с таким дерьмом связаться-то?!!!
Ирина С.
Glavnoe, chto vse zhe rassmotreli i sily nawli ot etogo derma izbavitsa! Vse naladitsa, objazatelno!!
Надежда Я
Правильно уже подметили, что главное уже отделались от этого "дяденьки" и не стали тратить на него свои драгоценные годы. Удачи вам! И желаю встретить настоящего мужика а не породию на него! :)))
Наш папа самый лучший мама в мире, помогает во всем и делает это лучше чем я. Можно спокойно с ним оставлять ребенка и ни за что не беспокоиться.
Когда дети были маленькие очень помогал, был период даже когда ему пришлось дома быть с сыном ( мелкому ещё даже полгода не было) . Всё делал : и мыл, и стирал, и кормил . Короче, молодец .
Все помогает делать. Одна проблема - засыпает раньше сыновей. Вроде их укладывает, а получается наоборот.
Ничем. А когда жаловалась что устала, он говорил: Все женщины справляются а ты не можешь че ли?
Конечно помогает, и постирать может, и покормить, и погулять
помогает во всем . можно оставить одних спокойно, и поиграет, и кашку сварит, и искупает. и погулять сходит.
Никогда не отказывается. Только получается поняньчится редко. С утра до вечера на работе.
Ирина С.
My tozhe papika v budni vidim o4en malo, potomu i kormlenie poslednie za nim.. ja smejus, nazyvaju papin 4as :)) hot 4utok no poobwajutsa muj4inki moi!!