Воспитание детей

с какого возраста можно начинать приучать ребёнка к ремню?

Леша, вопрос просто супер такие дебаты.... каждый о своем,...
Амина Магзумбекова
Лучший ответ
лучше на резиночке штанишки носить )))
а может вообще не стоит этого делать? с детьми надо уметь разговаривать. ведь и себе лучше не бить дитя, а то потом совесть мучает, что обидели свою лапульку
Gauhara ****
Сами себя приучайте, а ребёнка не надо.
Ха-ха-ха!:)))) )
Как там в поговорке? Воспитывать надо, пока поперёк лавки чадо положить можно!
Потом, обычно, поздно бывает.
Лариса Бывшева
Как можно раньше, если хочешь вырасти морального закомлексованного урода или глубоконесчастного человека?
а ещё мыслитель. только словами. человек не может научить ребёнка тому, чего не умеет сам. так что учись.
Эльза Шанаева
Когда штанишки спадывают. Но, лучше подтяжки, гораздо удобней. ))
Аня Белова
С какого угодно. Как только подготовишь свою задницу для ответного удара
Как мне кажется что к ремню не надо приучать
Восточная мудрость : до 7 лет ребенок король, до 15 лет - слуга, а позже друг. Так что "приучать к ремню" - это дело не благодарное, можете потом друга не обрести...
Нелли Приб
Надо учить не ремнём, а внушением. Но если Вы говорите о ремне, чтобы его носить в штанах, то лучше с 4 лет.
Наталия .
аха ха) ) *читаю комменты что выше* пацталом))
с ребёнком надо разговаривать, если не помогает вспомни своё детство
себя приучите, а ребенку ремень не нужен, он и на словах все поймет, если объяснять толково.