Воспитание детей
Как вы думаете, социальный статус влияет на пол ребенка?
Наверное, я сформулировала вопрос не очень верно, но попробую обяснить. Гуляя с дочкой обратила внимание, что ухоженных, прилично одетых девочек и таких же опрятных ухоженных родителей больше, чем мальчиков. Дело не в том, что это девочки, которые по сути своей должны быть аккуратнее. Совсем маленькие дети этому мало значения придают, они похожи. Сегодня прогуливались со знакомой, навстречу попадались мальчики такие, что нет слов! То маманя с бутылкой пива толкает перед собой коляску, в ней сидит примерно полугодовалый малыш, явно мальчик с пистолетом в руке, слюни до пупа, сопли, грязный, маме хоть бы хны. То компания пьющих папаш, вокруг которой резвятся 4 пацана бомжеского вида. То опять же грязная мать тащит на руках младшего, за ней усираясь, пардон, волочит пакет с пустыми бутылками старший лет трех. Моя подруга пошутила, что нормального жениха моя доча не найдет, если на пути только одни засранцы встречаются. Я не говорю, что нет хороших. Есть! Но почему-то меньше. Зато девочек подобного типа вижу реже. . Такое ощущение, что пацаны в основном у алкашей рождаются. Еще раз прошу не кидать в меня помидорысо словами: "я мама чистенького и красивого сыночка-умнички". Я знаю, что вас полно, адекватных родителей будущих мужчин,, но мне почему-то кажется, что вы где-то прячетесь. Или правда, в неблагополучных семьях мальчики рождаются чаще?
Ну Вы и закрутили, ужас просто. У меня сын (!) 19 лет. (хочется даже в спор ввязаться) . Вы определите вначале для себя что такое хромосомы, а что такое социум и социальный статус! Лелик! Растие свою дочь спокойно, найдется ей жених чистый да опрятный)))) ) Удачи
Асылай Бауыржанкызы
Да я немнго неправильно0 в0опрос по ставила. вернее было бы спросить, что у не совсем приличных родителей чаще мальчики, чем девочки рождаются, не принимайте близко к сердцу)))
Марина Калинина
Все нормально. Я отреагировала на Ваш вопрос улыбкой))))). Берегите себя и своих близких.
не замечала.
А как же, если в семье есть и девочки, и мальчики?))
Мне почему-то сразу подумалось, что у мамы-уборщицы должна девочка родиться... А у жены милиционера-мальчик...))))))
Дарья Мунтян
Вот если б Вы с мальчиком гуляли, у Вас, возможно, другие мысли были...))))
Эльмира Галяутдинова
я жена милиционера- у нас мальчик))но согласитесь-это глупость)))
Нет, это просто впечатление. И девочек в неблагополучных семьях полно, да и вообще семьи такие очень часто многодетные, так что детишки в них обоего пола и ни за кем особо не следят.
нет, просто вам так видется!
глупость какая... этот никак не связано
абсолютная глупость!!!!
Никаким образом не влияет.
был бы у Вас мальчик, Вы бы так же обращали внимание на девочек, не парьтесь, все чистой воды совпадения.
глупость какая .У моих подруг (очень даже благополучные семьи) дети-мальчики. Бывают и девочки в нормальных семьях прости господи. По мне, вообще, сейчас девочки хуже по воспитанию, чем мальчики. Как-будто мир перевернулся. примеров масса. А то, что вы видели, просто совпадение.
За пол будушего ребёнка в ответе только папа. А бомж он или президент роли не играет.
А как быть с двойняшками, когда мальчик и девочка? Тут какая теория?
Глупости
нет