Воспитание детей
Родители, как думаете, со скольки лет можно создавать ребёнку страницу в социальных сетях?
Не раньше 13
Светлана Слюсарева
Думаю, это разумнее всего!
Я своей наверное не буду создавать, зачем ;)??? Чтобы переписываться с кем то от ее имени что ли ?;) делать мне нечего больше ;) когда вырастет - пусть сама и создает ;) насидится еще в интернете ;)
вот понятия не имею, когда дочка в ВК зарегилась. но в более-менее сознательном. у нее комп появился в 10 лет, а тырнет провели еще позже.
моей 9, соц сетей никаких нет на компе, ни агентов ни ВК, ни одноклассников, что то ставить самостоятельно запрещаю, так как работаю на ноутбуке.. да и сама как то не лезет.
Во время беременности можно уже создавать. Пока не все логины забиты. Пхаха. Конечно шутка. Не знаю. У меня племянник с 9лет сидит. Но он сидит в вк, чтоб играть и музыку слушать. Сейчас ему 11 уже переписывается с подружками)
Сам захочет, создаст.
Когда сам научится, значит время пришло.
Когда сам захочет, у моей нет тяги к компьютеру. а у подруги лет 8 создал страницу
лет с 15-ти, там столько грязи...
Моим 14 и 11 нет ни у которого, не интересно им это.
Моей 8, уже создала. где общается с родственниками из другого города. Конечно контролируем, Но не навязываем своего мнения. по поводу картинок и самостоятельности в переписке.
Мне в 6 сделали
моей 6 лет, уже есть страница)
Светлана Слюсарева
http://otvet.mail.ru/question/175840464 Работу нашли?
Светлана Слюсарева
Осторожнее, контролируйте общение!
сам он должен это делать. че за прикол..
Светлана Слюсарева
Сам?)))) Ну, это безответственно по отношению к ребёнку!
Светлана Слюсарева
Вы хоть знаете, сколько озабоченных людей по ту сторону экрана?
Детка В Кедах
В чем безответственность. Вы будете с ним как цербер сидеть и следить. Не лучше ли иногда подойти. посмотреть. У меня ребенок и не закрывает ее. со мной делится. А так. Вы думаете он не создаст в тайне от Вас?
Когда захочет, тогда сам и создаст.
с 10,но я создала в 7 лет