Воспитание детей

Скажите,почему сейчас многие,огда узнают,что семья многодетная-значит родители езмозгляе алкоголики-пьяницы ?

Неоднократно встречала подобные суждения.Причём говорят это несмотря на то,что дети одеты-обуты-накормлены?А когда в школьной столовой детишки отоваривают талоны,то за спиной слышат злобное шипение,что за чужой счёт питаются оглоеды???Откуда столько ненависти и злости???К тому же можно подумать будто государство выделяет,а точнее отнимает у добропорядочных налогоплатильщиков БЕШЕНЫЕ деньги на их содержание!
Елена Пак
слово многодетный стало ругательным не так давно. обычное проявление мещанства. и потом я знаю очень много выродков являющихся
единственным ребёнком но незнаю ниодного из многодетной семьи
дети с младенчества приучаются жить в коллективе, сразу понимают
что земля вращается не вокруг их лично
Elena ******
Лучший ответ
потому что просто не любят детей. И спорить тут и обсуждать что-то бессмысленно, большинство не понимают, для чего рождаются в семье дети, рожают просто, потому что так надо, мучают потом деток и мучаются сами...
Карина Головня
Нужно иметь вавку в голове, чтобы родить больше троих детей ...
Елена Кухта
Наталья Хохлова я чёт не понял что там надо иметь?
Страна уродов.
Представите я одну обеспечить не могу, а когда много детей тем более. А в нашем государстве для таких деток дорога в будущее закрыта, образование платное, работы нет. Жалко мне многодетных . У нас есть семья 7 детей и все чистенькие, сытые, одеты и обуты.
Elena ****** вы себя пожалейте.у нас и так всё есть
Аллочка Коровина За вас очень рада,а себя и так жалею.
Необъяснимая зависть толкает на подобные осуждения и рассуждения.. . Или же собственные "подводные камни"... Как всем давно известно, чтобы скрыть свои неудачи и какие-то жизненные неурядицы, люди стараются обидеть того, кто защитить себя не может. Низко это и мерзко.
У меня тоже трое деток. Но такого, как пишите Вы, я не замечала. И слава богу, конечно. У нас нет особых привилегий. В школе питаются бесплатно, да 1300 получаю каждый месяц. Всё.Может ещё какие-то выплаты есть, да я про них не знаю.
у меня трое детей больше видно и не будет уж 10 лет как не получается.
у нас нормальная семья не употребляем и не зло употребляем ни чем .
всего сами добились никто нам не помогало даж государство ни копейки не взяли .злых людей к сожалению много как правило это самовлюблёные эгоисты. которые даже не знают цену детской улыбки хотя и имеют одного ну двух ребятишек.
у меня трое деток. кушают по талонам. но это и все привилегии у нас. деньги на ремонты-подарки сдаем как все. есть семьи с 1 и 2 детьми, но они деньги не сдают-у них нету. безмозглыми алкашами себя не считаем. у нас с мужем высшее образование, красный диплом. учились мы с 2 детками, нам никто не помогал. муж кандидатскую защитил, доцента получил. родился 3 ребенок. а плохо могут говорить те, кому Бог детей не дал, или ума, чтоб воспитать родившегося человеком.
У меня замечательная семья: я, муж и четверо ребятишек. Пристрастия к алкоголю нету и с головой у меня в порядке, имею высшее образование. Два дня назад приехали из санатория, где было большинство многодетных семей, вроди как все приличные. А поповоду шипения, не знаю, может правда люди злые стали.