Воспитание детей
Почему в России многие думают - если семья многодетная, то обязательно нищеброды???
особенно не имеющие собственных детей или те, кто остановились на одном ребенке ...
Каждый судит по себе!!!! Мне однажды сказали: "детей много иметь-это удел бедных".На что я ответила: "А не иметь их- удел убогих и больных"
Потому что и одного с трудом в люди вывезти при нашем-то уровне жизни. Отсюда и пошло.
Наверное по себе людей судят!
потому что это как правило так
Otwet w woprose. Potomu, chto Oni jiwut w Rossii.
Почему! Я знаю такие многодетные семьи, что любые не многодетные позавидуют! У меня тоже семья - многодетная! Все у моих детей есть! Даже МАСбук, причем не один и СОНЯ 3!
ну нет, конечно!!! !
Но и богачами их назвать трудно
Потому что такие семьи чаще всего показывают по телевизору
Не обязательно! Просто очень часто по телевизору и в газетах семьи, имеющие более 5 детей, просят помощи, говорят как им трудно и т. д. На самом деле трудно и тяжело, у меня 5 детей, но ходить и плакаться я не буду, все стараемся делать сами, покупать сами, это ж мои дети
Если родители любящие и адекватные, то они понимают, что вырастить ребенка нужно достаточно много средств. А для его самооценки нельзя, чтобы младшие донашивали одежду старших - то есть постоянно покупать новое. Да и по статистике - многодетные, как правило, живут ниже среднего. а среди богатых многодетных не так уж и много и про них, как правило, не рассказывают.
Я считаю так- хорошо зарабатываешь, поднимешь каждого, как единственного - тогда рожайте сколько здоровье позволит. А рожать и надеется на "бог дал ребенка - даст и на ребенка" не следует
потому что это статистика