Воспитание детей
Родители Вас до сих пор попрекают за проступки?
Точно. Мне уже 47, а матушке - 81, но она до сих пор иной раз вспоминает мои детские и юношеские проделки. Но я не в обиде, пусть вспоминает, если это, пусть не надолго, но возвращает её во времена, когда она была молода и полна сил.
ни сейчас, ни раньше не попрекали
Да!
нет!
мне мама всегда говорила что мои ошибки-это мои ошибки. Как и жизнь. Я ей очень благодарна за это. Главное- просит звонить и говорить что у меня все путем))) А папа всегда занят.... вот так вот. С детства- к самостоятельности%)
Меня да хотя мне всего 20))))
Да ну их.. .
Главное самим научиться не попрекать своих детей!
ага, например поехал один в мороз на машине за 1000 км
да, к сожалению (((
до сих пор.
да, и всегда пытаются намекнуть. то что дочь я плохая, я всегда знала, а теперь мать.
Попрекают, но не так как раньше.
Коронная фраза "еще когда ты в 4 года полезла плавать одетая в шубе в огромной луже, я поняла, что дочка у меня дурочка"
Да теперь контролируют и попрекают когда я им остаавляю в кое т о веки своего ребенка.
но уже не так как раньше
да)))
Да.
Родители всегда будут волноваться за своих детей, в каком возрасте бы они ни были.)
да, но не так сильно как раньше. снйчас они уже понимают что я стала взрослой