Воспитание детей

По прошествии времени Вы ,став родителями,своих лучше понимаете или до сих пор обиду таите?

Ведь у всех случалось,что не согласны были с чем-либо,не понимая что родители просто переживают.Ведь для них мы в любом возрасте дети.А мы считали что выросли и в опеке и советах не нуждаемся,что права наши ущемляются.А теперь испытываете благодарность??? Ведь они не желали плохого....
Да, понимаю. Теперь все страхи и тревоги объяснимы.
Гульжамал Куанышбаева
Лучший ответ
Не а! обиды нет и не было.. . Меня пытаются "излишне опекать" и сейчас. Однако, (как мне кажется) по отношению к сыну, я себе этого не позволяю.
Guljamila Ahmetova
Да, действительно с годами понимаешь, как они были правы в той или иной ситуации, а мы обижались на родителей. И наши дети так же себя ведут, и их дети тоже в такой же ситуации окажутся. Видно надо и правда по настоящему повзрослеть, набить" шишек. "
котик прав. мы стараемся не повторять ошибок родителей, но взамен совершаем свои. а в остальном ведь не только в переживаниях состоит воспитание
Салта Миледи
до сих пор не могу старается руководить мной, а ведь мне почти 40, а если тормозну ее, куча обид...
*** Снежка =)***
Какие уж тут обиды, просто не общаемся...
Анна Ремизова
Все понимаю, но постараюсь не повторить их ошибки.
да, понимаю, но, к сожалению, уже ничего нельзя поправить - их уже нет в живых. Мне бы раньше...
Алина Рат
Обид не было никогда, но и слушалась и тогда и сейчас выборочно. Просто идя к родителям не крашусь, одеваю длинную юбку, низкий каблук. Потому что косметику могут поплевав на платок стереть, (шоб как Барби не размалевывалась) , начинать пить таблетки (шо коленки-то торчат) и т. п. Всегда слушаюсь и соглашаюсь во вмем том, что мама хочет. Но как я поступлю это мое дело. Мы живет отдельно. Из обид скорей всего старший брат должен сказать спасибо, за то что дав по морде за руку отвели на подготовительные курсы и заставили получить высшее образования. Он более честный, я более гибкая.
да понимаю но я стараюсь делать не так как они не опикайте сильно детей и сильно не нудите им одно и тоже.
Ismailova Ikibal