Воспитание детей
Вопрос для взрослых. А Вы до сих пор побаиваетесь своих родителей? Боитесь, что поругают?
Вы знаете да. Как бы это смешно не звучало. Мне 36 лет у меня семья, дети но маму я до сих пор слушаюсь а иногда и побаиваюсь. Что бы я не делала я советуюсь с ней.
Скорее не хочу их расстраивать и волновать.
моя мама уже давно меня не ругает.... если ей не нравится что-то, говорит так тихонько, грустно, полунамёками.... лучше уж бы ругала)))
Светлана Решетникова
мудрая мама :-)
При чем здесь "поругают". Просто мнение близких людей важно! Не хочется выглядеть свиньей в их глазах. Моих родителей уже нет вживых, но все равно стараюсь жить так, что бы им ТАМ не было за меня стыдно.
увы....
в глубине души может и побаиваюсь. поэтому обычно ругаюсь первой ))
Нет, я покойников не боюсь...
нет. уже даже бывает наоборот, они побаиваются что-то сделать не так
конечно! так воспитали, что маму и папу слушаться нужно!
матюкаться при них -НИКОГДА!!!!
Не то, чтобы боюсь, как боялась, когда была маленькой, ( а маленькой я ее действительно боялась) , наверное, боюсь просто огорчить. А это другое. Ну, например, мама не знает, что я курю. Она скорее поверит, что Медный всадник переехал на новое место, нежели в то, что ее дочь может быть с сигаретой, а я не хочу ее огорчать, вот и скрываю.
неееее....
Я - нет, старшая сестра - да. Наверно, поэтому я нас "Эталон неуправляемости". А какая может быть управляемость, если расхлебывать мне, то и решать тоже только я имею право!
Ну не боюсь, а скорее не очень хочу рассердить или расстроить. обидеть. хотя не без этого.
Хм... именно побаивалась отца, даже уже будучи мамой 4-х детей... но когда он однажды избил моего ребенка, угрожал убийством ему, то перестала его бояться, а пришлось мне с ним резко поговорить и в течение 5 часов найти съемную квартиру и съехать со всеми детьми туда. Маму не боюсь, но не делюсь с ней ничем - слишком много выслушала уже во взрослом возрасте... несправедливо выслушала...
нет, не боялась и не боюсь. жалею и стараюсь не расстраивать
ну матюкнуться при маме до сих пор стремно )))
слава Богу я никогда не боялась своих родителей. Они у меня современные люди, поэтому я с ними разговариваю на все темы свободно с детства. За что я им очень благодарна.!