Воспитание детей

Как вы думаете ребенок в 1.4 выдержит поездку на машине 12 часов?

а выдержите ли вы????
Маргарита Медведева
Лучший ответ
тяжеловато, даже если привык ездить. Мы обычно выезжаем ночью, чтоб ребёнок спал, но 12 часов. . Может распланировать поездку с долгими оттановками? Набегался, нагулялся, то есть шанс, что опять спать будет.
С совем маленьким горазло легче..
Елена Павлова
У меня ребенку 1.7 на машине любит кататься.
Makhanova Gulmira
Вопрос скорее в том, выдержите ли вы с ним эту поездку...
В комфортабельном кресле в машине с кондиционером и телевизором, детскими таблетками от укачивания, с остановками на прогулку и еду (! не во время движения) выдержит.
Надеюсь, цель поездки стоит такой дороги?...
Вера Гулина ошибаетесь, не может маленьй человечик не двигаться, сидеть неподвижно .
Ольга Протасова Читайте внимательнее ответы, я как раз и писала, что с обязательными остановками на прогулку!
это будет испытанием для тебя :) столько сидеть в автокресле он не захочет. придется делать привалы каздые 2-4 часа.
наш по крайней мере выдержал 6.постоянно спал и сосал титьку, ему в том году было год.. .
но останавливаться иногда нужно, чтобы малыша не сильно утрясло.. .
после поездки он спал полдня, видимо утомилсся, может есть возможность оставить у родственников?
Нет. Совет- разбить путь на время сна ребенка. Мы с годовалым ездили из Ростова до Сочи и назад. Вечером, когда
ему пора спать выезжали. Сейчас 1год 10 мес. иной раз возражает садиться в машину, хотя и любит ездить.
Becker Natalia
ну если выехать в ночь, и он проспит большую часть пути, то выдержит, или же ехать с длительной остановкой
только с остановками, покушать где-то, в туалет, возьмите игрушки любимые, книжки любимые, желательно выезжать на ночь если есть возможность или очень рано, что бы не было так жарко.
Veronica Nistor
а почему бы и нет? будет спать ну а когда проснется найдите чем занять его.
если не укачивает и машина с кондиционером то проблем не будет. Мы сына всегда с собой возим нам до родины 800км. едим 12 часов раза четыре остановимся погуляем немного, и нормально, правда проблема в кресле он столько не сидит. Через неделю вообще решили в Крым ехать на машине думаю сутки ехать будем, со сном конечно.
Sveta Sh
Это будет сложная поездка, как для вас, так и для малыша. Это личный опыт. В этом году мы ездили с ребенком 1 год и 4 мес. на море. Ездили поездом, ехать 14 часов, так кроха то и дело просилась топать, хорошо, что хоть в поезде это реально исполнить. Но все равно было не совсем легко, поэтому запасайтесь терпением и смиритесь с мыслью, что ехать придется гораздо дольше. Малыш без остановок никак не сможет. И помните, что ничего невозможного нет!
Успехов вам, и замечательной поездки. Как говориться - ни гвоздя, ни жезла!
Тяжело будет, причем Вам гораздо больше прийдется вытерпеть. Это остановки каждые 2 час - покушать, попить, походить. Подгузники-штанишки менять, играть с ним всю дорогу (ребенок сам больше получаса развлекаться все равно не будет) . Ночью поехать можно, тогда большую дорогу проспит (хотя моя дочка боится ночью ездить).