Воспитание детей

По каким критериям нужно выбирать стульчик для кормления?

недавно приобрели такой стол. выбирала так:
моющиеся сидение,
съемный поднос на столике для мытья,
съемный столик
5 точечн ремни безопасности,
регулировка сидения по высоте и возможность придвинуть кресло плотно к обеденному взрослому столу,
колесики фиксирующиеся,
компактно складывается
несколько наклонов спинки.
В итоге купили столик Чико Полли
очень довольны и доченьке удобно
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Сейчас старшей внучке уже 10 лет, а младшей два года . Стали говорить о стульчиках и столиках и разной детской мебели . Вот старшая и говорит, что стульчик должен быть красивым и лёгким и больше всего ей нравился стульчик который был в комплекте со столиком в стиле росписи под Хохлому .
В семье были разные виды стульчиков и меньше всего девочки не любили стульчик в котором ребёнка жёстко закрепляют и не дают двигаться )))
Сейчас есть в продаже даже маленькие мягкие кресла и диванчики для детей до 3 лет . А ещё можно брать кресло для автомобиля и сажать в него ребёнка и на диван )) У нас на кухне диван стоит небольшой .
Считаю он не должен занимать много места, быть удобным-в смысле и малышу и Вам чтобы в три погибели не сгибаться во время кормления, безопасным-чтобы малыш не выпал.
Pazilya Abasova
Удобство и безопасность.
Стульчик- самобранка.. идеальный вариант
Чтобы он потом трансформировался в столик и стул, чтобы чадо не вывалилось, чтобы легко было мыть, чтобы поднос хорошо фиксировался (важно)
Lyudmilla K.
чтоб ребёнок нге смог из него выпасть
соотношение цена-качество-удобство!!! чтобы ребенок не упал, он же будет крутиться да и на 1.5-2 года точно чтобы был))) и ни в коем случае не покупайте пристегные к столу!
Обязательно, чтоб он был устойчивым и были ремни безопасности, чтоб его было удобно мыть и чтобы можно было изменить положение из сидячего в полулежачее. Вещь незаменимая, особенно когда приходит время ребеночку кушать самостоятельно. Бортики на столешнице не дают пище проливаться на пол и мыть всегда просто.