Воспитание детей
Вас не раздрожает, когда мамашки начинают восхвалять своих детей, ладно если реально за что, а то бывает за такую мелочь
и считают, что это прям недостежимое он сделал)))?
Очень даже и раздражает я это просто не навижу!!!!
Для мамочек-это имеет большое значение-каждое достижение ребёнка.
Не восхваляют, а деляться радостью....
Анна Петрова
ИЛИ хвастаются...
Венера И
хвастаются, не все же так хвастают, хотя все любят своих детей
к сожалению, слепая материнская любовь!!!
в этом мире полно других раздражителей, чтобы тратить нервы на бедных мамаш, вся вина которых только в том, что они любят своих деток.
нет, не раздражает. если дети - малыши, то умиляет. если постарше - то улыбает.
а чему же тут раздражаться? для любой матери ее ребенок - самый лучший. и это правильно.
Так каждая мама хочет похвастаться своим ребенком, даже малейшее достижение ребенка большая радость для мамы. Особенно когда ребенок в первые сел сам на горшок и сделал свои дела не на ковер как обычно (когда без памперса) , а в горшок. Лично для меня это большая радость была. И естественно хочется рассказать об этом тем людям с кем ты общаешься постоянно. А вот абсолютно незнакомым людям говорить ничего нельзя.
Венера И
логично, а есть такие которые и не знакомым и знакомым и всем подряд
каждый нуждается в восхищении, а дети - особенно .Не любо -не слушай .
Отцовская такая же - восхитил рассказ коллеги, как его годовалый сын раздолбасил магнитофон "Сразу видно, тянется пацан к технике! "))))))))
Я вообще не раздражительная).. ну любят они своих детишек... нервы то лечить надо!
Совершенно не раздражает! Даже на оборот, хочется с такой мамулей по ближе пообщаться. А было бы лучше если бы мамаша на всю округу говорила какой её малыш "*********тупой****** ...Уж лучше пусть восхваляет, они для нас самые самые, МАЛЕНЬКИЕ ГЕНИИ! А кто не согласен, тот просто не познал радость материнства!
Нее, не раздражает.... почему это должно раздражать? ?
Пусть хвалят и любят...
Нет, не раздражает. Приятно, когда мать радуется за своего малыша и не важно, что он там сделал, хоть какашек полный памперс навалил (он же раньше столько не какал!!!!) . Это нормальные материнские чувства.
Еще как раздражает, можно слегка похвалить, а не на всю округу, а то ведь это плохо кончится, ребенок будет считать себя самым главным и умным, отсюда оследуют капризы, упрямство и многое другое. но деток надо поощрять, чтобы приучить к жизни. И многие мамы восхваляют детей другим, то есть просто хвастаются. не замечая многого. Пример- молодая женщина 2 девочек, твердо хочет 3 ребенка, уже беременная, хвалит своих умных детей, и вдруг при походе к врачу выясняется, одна плохо говорит в своем возрасте, вторая отстала в своем развитии. Зато обе гениальны, еще 3-й будет. Как она их развивать всех одновременно будет?
Венера И
согласна, у нас во дворе мамаша так хвалила свою дочку, что та и стихи читает и рисует в 5 лет, хотя это уже в 4 делают )))))) если не раньше
а что тут такого
а стоит ли это того чтобы я раздражалась?
а зачем оброщать на это внимания пускай расхваливает
если не перегибают палку, то почему бы и нет)))
Пока детей не было - раздражало, сейчас - нет. Понимаю, что для каждой матери свой ребенок САМЫЙ САМЫЙ!