не, лучше не надо. Там не сок, а сплошная химия. Может яблочко дома завалялось, компот сварите. Или детская пюрешка фруктовая есть, разведите водой, будет сок с мякотью)
А к воде обычной постарайтесь приучить, тоже надо. Попробуйте разбавляя сок постепенно увеличивать долю воды.
Воспитание детей
Сыночку 6 месяцев....
Я бы не рисковала, соки итак несут огромную нагрузку на почки малыша. А эти сока для более взрослых детишек. И постоянно давать лишь сок нельзя, есть другие альтернативные решения, варить компоты из сухофруктов например.
я вас поздравляю желаю счастья
А моему - 19 лет...
Там написано с 3-х лет.
а я варю свой 6 мес. девочке кампот-в кипящюводу добавляю 1-2 зеленых яблочка, без сахара, остужаю и ..пьет за милую душу.
нельзя! он же порошковый! и вообще тогда лучше датьподслащенный чай
лучше воду
а нам сегодня уже 11!!!
Я не даю своим такие соки лет до двух. Сварите компот или чай дайте. А вообще надо воду давать, для него сейчас сок- это еда, как для вас овощной супчик.
скоро зубки резаца начнут. В это время характер сильно меняется, он капризничает. МАлышу нужно больше ласки, заботы и внимания.)
И что?
Я компоты варю, свежая смородина, крыжовник, малина, пьем с огромным удовольствием!
и че?
Ьудьте здоровы
Конечно, такие соки давать нельзя! В них одна лимонная кислота да подсластитель. Если честно, то и детям более старшего возраста такие соки лучше не давать!
А моему полтора, а первому 10 лет