Воспитание детей

У нас сегодня по телеку сказали..

У нас сегодня по телеку сказали: мать застала гувернантку своего 14-летнего сына с ним в постели....забрали в полицию... теперь пойдет надолго в тюрягу....30 лет бабе....или она дибилка или кто??..не пойму...
Духовный дегенерат!
Нина Гридина
Лучший ответ
Это бич современного мира!
Люда Зань
Дебилка определенно.. . но и гувернантка 14-летнего сына звучит тоже как-то странно, двусмысленно)))
Венера Рысаева
Может и нет! Некоторые в публичный дом за первым опытом ходядт.. . Надо же пацану на ком то тренироваться! брат с 11 лет сексом занимается! Еще не извесно кто кого!
Наташа Золина
кошмар что твориться на свете
ну на педофилию похоже.. .
а с другой стороны, зачем 14 летнему парню гувернантка? с ложечки его кормить и трусы менять? вот она и поменяла) ) родители должны были это учесть. наняли бы тогда старушку
Елена Власова
гувернантка7 значит воспиталка? ну так и воспитывала в переростке мужчину. нормально. а как девчата в 13 лет сексом в полный рост занимаются? как мне сказали сами дети - девочки. в москве девственность после 13 лет считается позором
Мадина Абенова
Кафия Мухутдинова Вы считаете, что взрослой бабе лечь с пацаном в постель нормально?.. У Вас дети есть?...если есть, то, по крайней мере, странные рассуждения для отца
Может, мальчик акселерат, выглядит на 17, качок, вот и похотливая гувернантка не удержалась:))))))))))
Мария Платнер
Кафия Мухутдинова ну вот и будет теперь на нарах сидеть - вспоминать приятные моменты)))
Педофилка.
Жалко женщину может она так в нем воспитывала мужчину, раньше специально для этих целей проститок нанимали. И мальчика женщина не сможет в отличии от девочки изнасиловать.
Елена Власова лично мне её за глупость жалко
Кафия Мухутдинова а что закон о растлении малолетних распространяется только в отношении девочек мужчинами??
а что такого-то??. .
может он выглядит как взрослый парень?. .

++страсть.... там уже плевать на возраст! =)
Кафия Мухутдинова ради этого в тюрьму идти?...ну и дура она....туда ей и дорога, прости господи
Катя Гордон тоже 2 года жила с актёром, который в КАДЕТАХ играл Сырникова, с его 16 до 18 лет!
Людмила Погосова а ему все два года 17 лет было?