Воспитание детей
вообще почему родители так переживают?
я никогда недавала повода подумать что я неответственная, веду себя вполне прилично, сообразительная, аотпустиь меня вкинотеатр(до меро на автобусе около 5 минут, потом перейти переход еще на автобусе 2 остановке)-близко вообщем ну так во если их дома не разрешают с подруго сьездить.и еси они дома будут чем вообще змениться ситуация?как им мозги вправить что они что х дома нету, разницы нету!
Почему родители переживают? Да потому что у тебя нормальные родители, которые тебч очччччень любят. Знаешь было намного хуже если бы не переживали (таких в наше время хватает) . Терпи. Наступит и твое время переживаний - закон природы.
Не надо самой так волноваться, что пальцы за мыслями не поспевают.. .
Родители ВСЕГДА волнуются за детей. Независимо от возраста.
Просто одни могут это волнение скрыть (получая при этом язвы желудка или инфаркты) , а другие - волнуются вслух.
Пусть мой ответ не покажется Вам занудным: но Вы все поймете, когда станете родительницей. Вот и появятся тревоги сначала маленькие, а потом они (тревоги) будут расти вместе с Вашим чадом.. . Запомните мои слова, знаю, что говорю...
Kamshat .
не надо-это подмена тезиса,попытка свалить свои проблемы на детей(!)
Ну, судя по псилоцибам на аватаре, то родители пральна те не доверяют, детка :)
завидуют - в их время такова не было...
Вот когда перестанешь "вправлять мозги" и научишься писать без ошибок! А еще, когда повзрослеешь МОРАЛЬНО!
Любовь Шабардина
зёбра, правильно родители делают что не пускают тебя. ребенок ты еще! да при ьлм неразумный! я то знаю что говорю! а мое мнение тебе просто не понравилось и ты поставила 1. а ты в курсе что фактический, физический и психический возраста НЕ совпадают! уверена, что впервые слышишь! так что взрослей деточка!
удачи и счастья!!!
деточка, а лет о тебе сколько?
Надежда Голяткина
что взрослая сильно, в 13 лет собралась мозги родителям вправлять? За Вами в 13 лет глаз да глаз надо. За всеми, не только за тобой. И не потому что у тебя мозгов нет, а потому что до хрена взрослых развелось безмозглых и отмороженных. Пояснить или сама догадаешься о чем я? Радуйся, что у тебя такие родители. Потом спасибо скажешь.
А ты посмотри передачу - Жди меня и всё поймёшь.
Просто стало страшно жить. . Я своего сына тоже ограничиваю во многом ...Но я знаю с кем Идет мой сын... +Возможно Вы одна в семье
сколько тебе лет деточка, может пока рановато самой в кино?
Алёна Мизерна
ну вот еще и обиделась...
ты видимо у них один ребенок) ) а так всегда и со всеми, дать понять что уже большя хотя наверно непоможет))
Да, как же за тебя Зеброчка не переживать, ведь случись что, ты толком и обьяснительную не напишешь!!!
Потму что любят тебя и боятся потерять. Всякое в жизни может случиться...