Воспитание детей
всем привет! мамочки какая у вас была бы реакция если вы пока готовили ужин ваши детки натворили такое?
У меня мальчишки, им на тот момент было 3 и 6, за пять минут растреляли люстру дротикамии пульками, вывернули дверь из шкафа, все это за оч короткое время, реакция - строгий взгляд - в угол каждого, и без сладкого 4 дня, болше не выдержала, обожаю своих малышй!!!
У моих друзей такие вот товарищи растут.. . прелесть просто.. они уже ничему не удивляются. . и уже радовались жизни даже.. . спокойно отнесусь лично я
смотря что... однозначно что нибудь набедокурили =)))
Знакомая картина!!!! Сначала шок, потом ванна и улица, а муж с тряпками на карачках.
Эта фотка уже гуляет по инету года три... не смешно даже уже.... А вообще мои дети и не такое творили... только не когда я ужин готовила. а в полное мое отсутствие.. Это какой глухой мамой надо быть. чтобы такое не услышать ?
ну я так и думала . Это фот о с бородой . а я пока готовила поесть у меня дочка разбила на смерть вот точно такой же телевизор как у них . стоил он тогда 10.000 и был совершенно новый. . Так что такому я бы не удивилась .
круто. моя дочь недавно зеленой гуашью выкрасила мебельную стенку и листья фиалки. Не знаю как бы я отреагировала, но она у бабушки была. Может у детей дизайнерские способности просыпаются. У моей-точно, 5 лет как-никак уже.
Ксения .
Знакомая картина,у меня тоже гуашь "прошлась "по паркету.И он стал зелено-красный.Прелесть! Что ж ,дом -преобразился...Мыли вместе,а что так сближает, как не совместная уборка))))))
какое? ой, я уже ко всему привыкла! уж лучше пусть творят ТАКОЕ, чем тихие, но больные дети.
Ну сколько можно мусолить эту фотографию?? ? Её уже года 3-4 по инету таскают...
Лиля Збинская
Согласна. суть вопроса одна и та же, фотка одна и та же, меняются только авторы вопроса.
Боже какая прелесть! Не бейте только. Без толку. У детей до 4 лет не сформировано чувство вины. Ниче не запомнят. Главное, чтоб не поранились и не испугались
На то они и дети, чтобы творить!!!
А причем тут дети, не надо краску (или что это там) бросать на виду у детей
Ну прибить бы не прибила, а вот убрать все заставила их самих!
милые детишки!
А что именно?
Хотя разные бываютситуации.
Моя сестра однажды, например, подожгла висящие на веревочке и мирно сохнущие полотенца.
Хотя разные бываютситуации.
Зарема И
Пока писала ответ, добавилась картинка!
Да, это круто!!!!
Вначале наверняка б всыпала по первое число. А потом бы посмеялась. Со стороны действительно прикольно! )))
Да, это круто!!!!
у меня на себя была бы реакция: идиотка! Краску не убрала!
какое - такое?
какое?
Алена
Этот вопросик я уже когда-то видела!!! С точно такойже фотографией!
Что детки натворили то?
дружная уборка а потом баня и не забудьте поцеловать деток
Мило!
а я бы наверное заплакала, орать на них всеравно бесполезно, надо же как то стресс снять, а потом тряпка и все такое
ну смотря что натворили бы....
Поздравляю!! ! у вас супер детки
Ужас какой, даже представить боюсь!