Воспитание детей
Возможно ли как-то уменьшить размер алиментов, которые я плачу первой жене?
После развода плачу на ребенка 25%, причем высчитывают даже с зарплаты по совместительству (вторая работа). Но сейчас у меня давно уже поменялось семейное положение - усыновил троих детей второй жены, уже двое своих и скоро будет в семье шестой. Денег абсолютно не хватает, дети в неравном материальном положении по сравнению с первым ребенком...
Конечно можно! Пусть ваша 2-я жена подаст тоже на алименты, и % алиментов 1-й жене уменьшатся... точно не знаю всю процедуру, спросите в разделе право.
А проблема это ваша-не нужно столько детей, только не говорите, что вы их любите. Читать страшно, до чего дошли!
Ндас! Давай ка я промолчу лучше! Потму что думаю что тебе не понравится мужская точка зрения на твой вопрос!
А Вы когда такую большую семью заводили думали о том на что будете ее содержать? Жена получает то, что причитается ее ребенку по праву.
можно. дерзайте. законом оговорены такие случаи.
но даже если вы этого не сделаете, ума и совести у вас не прибавится.
Вот удивляюсь я с таких мужиков. Да не жене бывшей ты их платишь, а ребенку своему! Его содержишь. И это твои сложности, что у тебя куча детей. А о финансовом положении первого ребенка не тебе судить.
идите смело к приставам и снижайте проценты, такие случаи оговорены законом
конечно... нахрена своего обеспечивать, когда чужих можно... закон для всех один... написали 25% от з/п... вот и пыхти теперь как хочешь...
можно снизить % по судебному решению, если вы докажете, что другие "ваши" дети в худшем материальном положении. А то, что с другой работы вычитают-правильно, 25% считается со всех ваших доходов. Препоганенькая ситуация у вас!
Не надо было столько детей рожать если не можете обеспечить! а 25 % это обязательная часть алиментов, кот. никак не уменьшиш, ни кого не волнуте сколько у вас детей и какая зарплата, по закону 25 процентов обязаны отдать!
вот молодец ваша вторая жёнушка... молодчина просто.
платите вы не жене - это во-первых. во-вторых, когда брали женщину с 3-мя детьми - знали на что шли, в-третьих когда "делали" еще двоих - последствия представляли. так при чем тут Ваш первенец, что Вы собираетесь уменьшить ребенку алименты?
Выкручивайтесь, как хотите!!!! Детей наплодили, а теперь не знаете, как прокормить всех? Надо головой думать, прежде чем ...
Это попадос))))